Отзыв о компании Линде материал хендлинг рус
Добавлен: 19:21 18.03.2014
Другие названия: Linde material handling
Сайт:  linde-mh.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и сервисный ремонт оборудования Linde.

Дата увольнения: 2014

Уволился из компании -решил найти лучшие условия и сменить обстановку. Уже несколько раз пожалел. Наивно полагал, что многие компании в Москве предоставляют подобные условия для работы. Коллектив отличный. Поддерживаю связь с бывшими коллегами - такими темпами компания сейчас развивается и столько делает для сотрудников - и тренинги, и призовые поездки в Германию, Чехию, корпоративные праздники, подарки... Мой совет -цените то, что имеете.

Все, что мне не нравилось было связано с тем, кто уже там не работает.

# Сергей2014-07-14 10:18:42
Брехня, ничего хорошего
# Сотрудник2014-05-08 18:41:45
О чем вы говорите?? Тренинги только для топов, про призовые поездки в Германию из рядовых сотрудников никто ничего не слышал. Корпоративные праздники -- только НГ. Подарки - тоже какая-то эфемерная величина. Из того, что есть - ДМС без стоматологии и корпоративная симка.
Согласен с мнением, что данный коммент написал явно не бывший сотрудник.
Периодически общаюсь со многими ушедшими из Линде - никто не жалеет об уходе. Я ни коим образом не хочу сказать, что в Линде плохо, я лишь пытаюсь сказать, что сожаления об уходе бывших сотрудников - бред!
Автору сообщения позволю дать один совет - может стоить поискать работу в крупной "белой" фирме? Там везде дают не меньше, чем в Линде.
# Аноним2014-05-03 17:14:10
"не вешай нос", хотя программа призовых поездок только стартовала, могу сразу сказать кто выиграет поездки,
- подарки? вы про что на 8 марта и 23 февраля- так лучше бы не позорились и не отвлекались на закупку ширпотреба в комусе)))
-с таким унынием данный комментарий могло написать только руководство для остановки стекания кадров
# бывший продажник2014-04-18 03:51:38
поддерживаю автора. В Линде было много (да и сейчас есть) недочетов, но тем не менее условия (по крайней мере для продажников) очень хорошие! Я не ценил всего этого. Слишком расслабило меня лояльное отношение руководства, что просто сам стал забивать на работу.

Поездки стали организовывать только сейчас (в этом году).
У нас была очень хорошая команда продавцов! Очень по вам скучаю парни!!!

Есть только один (на мой взгляд существенный минус в этой компании) - слишком мало возможности для заработка. % стали меньше, выплачиваются редко (но главное что выплачиваются, никогда не кидали!!).

Но зато есть и плюсы, причем существенные - хорошая кампани-кар(без наклеек), бенз, ДМС.

А так всегда буду с приятными воспоминаниями вспоминать об этой компании. Спасибо за лояльность!
# Филя2014-04-04 12:24:23
Отзыв прямо не про Линде.
Или что -то явно прошло мимо меня: поездки, подарки, корпоративные празники.. нг не в счет :)
# Тоже аноним2014-03-18 22:11:31
Автор, и сколько раз лично ты ездил в Германию или Чехию? В Чехию особенно куда вообще никто не ездил. К чему вранье