Регионы работы: Москва, Иркутск, Ангарск

Отзывы о компании     Янгелевский ГОК Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Иркутск Ангарск

2015-06-07 13:11 наталья, г. Иркутск
Осталось немного хороших людей
хороших и умных людей там не любят, пожирают одним словом, коллектив пытается набрать директор подстать себе, з/плата мизерная, получают только начальники в иркутске з/п с 3 нулями, так что перед тем как ехать сюда подумайте 10 раз
2015-04-16 10:39 Евгений, г. Иркутск
В компании работаю давно. Работа нравится, интересная не монотонная Не знаю как другим, а мой начальник мне всегда помагает и подсказывает если что-то не понятно. Коллектив слаженный, отзывчивый. В общем сам работаю и другим рекомендую. А кто не хочет работать, всегда будет искать оправдание себе и виноватых вокруг.
2015-04-16 10:15 Владимир, г. Иркутск
Не первый год работаю в компании, все устраивает. Работа стабильная, зарплата стабильная, а главное всегда вовремя есть перспективы для роста, компания активно развивается, обновила весь парк авто и спецтехники, проводит замену оборудования
2015-04-12 15:20 Алексей, г. Иркутск
О компании Янглевский ГОК и о поселке Янгель могу сказать только самые хорошие слова Рабочий коллектив, отзывчивые люди Хорошие наставники которые и научат и подскажут А по зарплате вообще вопросов нет сколько обещали столько и платят вовремя и полный соцпакет
2015-04-12 10:28 Ирина, г. Иркутск
ОАО "Янгелевский ГОК" не просто развивающееся предприятие, это градообразующее предприятие. ЯГОК оказывает не мало помощи поселку Янгель. Спасибо им за это! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-04-11 16:24 иван, г. Иркутск
Интересная работа, отзывчивый коллектив. Всегда зарплата вовремя Да работы много, но кто не хочет работать, всегда будет искать виноватых вокруг себя.
Отсутствуют
2015-03-08 11:43 максим, г. Иркутск
Работал в компании Янгелевский ГОК, зарплата всегда вовремя, слаженный коллектив, если что-то не понятно подскажут
2015-02-17 10:58 Игорь Попков, г. Иркутск
Своевременная з\п. Хорошие собутыльники :)
Главный минус этой компании: Директор. Нет сплоченности коллектива. Не соответствие з\п с обещанной при трудоустройстве. Работников обязывают, выполнять работы не согласно их профилю (без дополнительной оплаты труда). Много обещаний, мало действий.
2015-02-17 09:16 Ваша СОВЕСТЬ!!!, г. Иркутск
Не в коем случае нет! ! !
Ничего хорошего там нет. Завлекают на работу всякими неправдами. Нач. транспортного отдела, отдел кадров обещают рай. Вместо служебного жилья, где имеются все удобства для проживания - дают конюшну, где стоят только одни кровати. Подселяют разных людей. Зато с проверками бегают. Начальство, как дети, просят выполнять их простые капризы. Работать спокойно невозможно, отвлекают на всякие мелочи. Жд пути оставляют желать намного лучшего. Ревизора туда надо! ! ! ! Документация, вообще непонятно…>>
2015-02-08 12:41 Надежда, г. Иркутск
Работаю в ГОКе 3-й год. Стабильная зарплата, белая. Уверенность в завтрашнем дне.