Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12024
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 79

2018-12-06 15:19 В******а, г. Минск
сперва хотела написать большой отзыв, но лучше напишу коротко и по делу)) Савушкин продукт заботится о сотрудниках, на моей памяти я ни разу не задерживалась, меня всегда отпускали на больничный, отпуск – как положено по графику и в удобное время. А главное, зарплата хорошая и выплаты без задержек.
офис далеко, как по мне
2018-11-08 13:57 Ф***н, г. Минск
я менеджер по продажам уже много лет, много где успел поработать. Опыт солидный. Сейчас работаю в Савушкином продукте, мои знания и умения дают мне возможность хорошо зарабатывать. Да и начальство ценит таких сотрудников, как я.
2018-09-25 12:12 К*********в Р., г. Минск
Устроился менеджером по продажам в Савушкин продукт, работаю уже полгода и решил отзыв написать для тех, кто только планирует сюда прийти работать. Честно, негативных эмоций от работы я не испытываю. Руководство , коллеги – нормальные в общении люди, специалисты в своей области. С такими людьми приятно работать. Коллегам отдельное спасибо за ввод в курс дела, когда я только пришёл. Это мне очень помогло освоиться.
Если и есть, то незначительные
2018-09-13 12:50 В******р, г. Минск
долго работу не мог найти, помог друг, сказал о вакансии торгового агента в Савушкином продукте. Устроился после собеседования и вот уже полгода тружусь. Работа устраивает, хоть первые 1, 5-2 месяца нелегко было, но влился.
не искал
2018-06-26 12:20 Аноним, г. Барановичи
На моих глазах в компании Савушкин продукт люди шли на повышение, для меня такая перспектива важна. Я не из тех, кто может 10 лет сидеть на одном месте, я всегда стремлюсь к большему, именно поэтому у меня и зарплата сдельная хорошая и повышение тоже думаю не за горами.
2018-05-30 14:24 В*****к, г. Минск
Я даже не буду рассуждать нравится или не нравится мне моя работа в савушкин продукт. Главное, что платят хорошо и вовремя, есть полный соцпакет и понимающее руководство. Я знаю, как сложно найти хорошую работу, поэтому за свое место держусь.
Даже если они и есть, то я к ним уже привык.
2018-05-22 17:05 М****й, г. Минск
Устраиваться в савушкин продукт пошли вместе с братом, его взяли водителем, меня торговым агентом. Честно скажу, что к такому плотному графику не привык, но за эту работу держусь и стараюсь план выполнять, зарплата то хорошая, где еще такую найдешь.
плотный график, но в целом всё нормально, работаем
2018-03-30 15:04 Ю.Д., г. Минск
В компании Савушкин продукт работаю 2 года и всё устраивает. Белая зарплата, соцпакет, разные поощрения за хорошую работу предусмотрены, постоянное развитие, главное не лениться.
Много времени провожу на ногах.
2018-02-23 18:21 Анонимно, г. Минск
В Савушкин продукт работаю торговым агентом, мне кажется это хорошая работа, большая часть зарплаты зависит от меня. Народ любит молочную продукцию этой марки и продажи идут легко. Я хоть и работаю на личном автомобиле, но у меня нет никаких личных затрат, все оплачивает фирма.
У меня уже большой опыт работы, но раньше работал неофициально, а здесь все как надо
2017-12-22 12:38 Матвей, г. Калинковичи
Устроился в Савушкин продукт, пока торговым агентом, но есть надежда что скоро пойду на повышение. Работы не боюсь, а это здесь главное. Мне оплачивают бензин, в случае чего можно уйти на больничный, зарплата здесь очень даже приличная.
за 4 месяца работы пока не увидел.