Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12024
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 79

2020-12-01 13:32 R****a, г. Минск
В савушкине работаю довольно-таки давно, был небольшой декретный перерыв, но уже вернулась в строй в этом месяце. Приятно, конечно, что все коллеги попрежнему тут.. Сотрудники дорожат компанией, поэтому мало кто уходит. Выплата зп стабильно 2раза в месяц, соц пакет. Прятно работать в хорошей компании.
да в целом я довольна
2020-11-23 19:06 Е*****й, г. Брест
Устроился на работу в Савушкин продукт по совету своего знакомого, т.к. была у них открытая вакансия. Работаю 4-ый год и всем доволен. Еще ни разу не задерживали выплаты. Все в сроки.
Из минусов выделю только то, что в эту компанию без опыта работы попасть практически невозможно. Не подойдет для старта карьеры, но идеально для ее развития.
2020-10-23 17:22 К****я, г. Минск
Савушкин Продукт – стабильное производство, а продукция пользуется спросом. Я работаю торговым представителем, и о своем товаре знаю от и до. Работодатель в лице нашего директора, серьезный и справедливый.
2020-09-24 13:57 И***а, г. Минск
Год назад мы с подругой написали резюме в Савушкин Продукт, нас пригласили на собеседование. Так здорово было, что нас пригласили вместе, вопросы были адекватные и по существу. Так и устроились вдвоем менеджерами по продажам. В компании есть все для роста в карьере, также имеется социальный пакет, и оплачивается не нормированное рабочее время.
2020-08-14 19:15 Ю**й, г. Минск
В компании все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство, которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том, что компания стабильно выплачивает заработную плату. Коллектив о основном хороший. И в целом если посмотреть, жаловаться не на что.
Мало позиций, на которые берут без опыта работы.
2020-07-23 20:24 М***я, г. Брест
Есть перспективы карьерного роста. Зарплата хорошая, по рынку выше средней. Много оборудования, которое облегчает саму работу. Если есть амбиции и достаточный опыт в сфере, то легко можно выбиться в руководящие должности.
сложно сказать.
2020-07-11 10:56 В******я, г. Брест
Хорошее место работы. Работаю технологом на производстве. Зарплата полностью белая, состоит из оклада и премии. Премию платят по работе: если выполнил план, то будет хорошее поощрение к ЗП.
график не для всех удобный.
2020-05-13 12:25 А*******р, г. Минск
Основной плюс – уверенность в завтрашнем дне. Компания давно себя зарекомендовала. Производство наращивают. Продукт качественный, многие знают и любят нашу продукцию. Сотрудники работой дорожат, мало кто уходит отсюда.
2020-05-01 06:39 М****м, г. Брест
Работаю старшим смены на складе уже год. Трудоустройство официальное, график 5/2. Есть медицинское страхование и премии. Руководство не обижает с зарплатой, выплаты осуществляют стабильно 2 раза в месяц. Плюс ко всему бесплатный корпоративный транспорт
2020-03-19 15:59 А***а, г. Минск
Положительных сторон много. Первое, конечно, белая зарплата. Надо отметить не маленькая, а вполне приличная по городу и для моей должности. Само производство тоже отличное. Все оборудовано по последнему слову техники. Основная работа выполняется машинами. Сама покупаю молочку Савушкина и мне она очень нравится.
не имеются