Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12024
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 79

2019-08-01 13:05 С*******в, г. Минск
Работаю в отделе продаж в Савушкин продукт. Мы занимаемся продвижением, продажами нашей продукции. Работа интересная, но временами очень напряжённая, требует собранности и всей твоей нацеленности на результат. Чисто житейские показатели работы, вроде оплаты и оформления меня устраивают – платят нормально, устраивают по ТК. Этого более чем достаточно для ощущения защищённости.
2019-07-24 14:22 I**N, г. Минск
Работаю инженером с начала прошлого года.Зараплата складывается из оклада и премии, есть ежемесячные, ежеквартальные. Особенно нравится политика компании, что даже самый зеленый молодой сотрудник принимает участие в обсуждениях, особенно когда вопрос касается развития компании. На прошлой работе такого не было.
Меня пока все устраивает
2019-07-22 14:18 П****а, г. Брест
Устраивалась в отдел кадров в "Савушкин" в 2017. Брали с опытом работы. На тот момент его казалось достаточно, но за 2 года в юрвопросах еще больше прокачалась. Работы много, но у меня не накопилось никакого негатива. Условия для работы хорошие.
Добираться мне около часа, далековато от работы живу.
2019-07-05 10:18 В****я, г. Минск
Зарплата всегда вовремя, график работы удобный для меня, обязанности подъёмные и с объёмами работы я справляюсь, хотя сперва казалось, что буду достаточно долго вникать.
Не обнаружил, я работать пришёл, а не недостатки искать.
2019-06-05 13:05 Н*****я, г. Минск
Очень живенькая работа в нашем отделе, иногда бывают и авралы. Не могу сказать, что ритм прямо комфортный, но это помогает не тухнуть на рабочем месте в ожидании конца дня. Оплата всегда вовремя, легко планировать свои расходы, платежи.
Большие объёмы работы.
2019-05-06 17:46 Faina_07, г. Минск
У нас очень приятный коллектив, все готовы помочь друг другу. Руководство адекватное, никаких перепалок у меня лично не было, да и в отделе никто не жалуется. Работаю в должности торговый агент уже больше года. Зарплата устраивает, выплачивают вовремя (не было еще ни разу задержек).
Меня все устраивает.
2019-04-16 14:38 О****а Ф., г. Минск
Про компанию Савушкин продут ничего плохого сказать не могу – работа интересная, мозги не закисают, постоянно переключаешься с одной задачи на другую. Оплата меня полностью устраивает.
Нет.
2019-04-04 11:00 Водитель, г. Брест
Устроился в савушкин водителем недавно. Платят хорошо, отношение начальства неплохое, да и со стороны рядовых сотрудников тоже.
Пока не вижу минусов
2019-01-29 13:47 И**н, г. Минск
Хорошо, что в компании Савушкин продукт зарплата зависит в основном от меня самого. Сидеть на одном окладе сложно, а когда ты знаешь, что за свой труд получишь по заслугам, то и работается веселее.
Крупных нет, а о незначительных нет смысла говорить.
2019-01-14 10:57 З**а, г. Минск
Работаю в компании Савушкин продукт, работы очень много, но никто и не обещал что будет легко. Для меня главное что зарплата достойная, условия приличные, кроме того я наверняка знаю что продукция этого производителя настоящая, качество отличное. Я своей работой горжусь и дорожу
не наблюдаю