Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12023
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 5

2022-07-09 11:38 Р****н, г. Барановичи
Больше года работаю в Савушкином продукте технологом. После вуза у меня был совсем небольшой опыт работы, но на производство меня взяли. Спасибо коллегам, что помогли мне втянуться в работу. Трудиться приходится много, но и платят хорошо. Еще тут активная корпоративная жизнь. Праздники есть и конкурсы, обучения.
До офиса ехать долго.
2022-02-22 18:03 И***т, г. Барановичи
Как начал работать в Савушкин продукт у меня в целом жизнь изменилась. Приобрел больше друзей среди коллег, научился новым методам в работе, а работаю я инженером АСУ ТП. В компании часто проводят модернизацию производственных процессов, поэтому есть чему учиться. Рад, что работаю здесь.
2021-01-09 17:05 Н****а, г. Барановичи
Уходил и вновь вернулся. Отработал в компании «Савушкин продукт» полтора года. Все устраивало, но предложили зарплату больше в другой фирме. В итоге ушел и позже пожалел об этом. Но через полгода вернулся обратнов Савушкин. С тех пор прошло 4 года. На другие компании даже не смотрю. Пошел здесь на повышение. Зарплата подросла, а работа мне и раньше нравилась.
не знаю.
2018-06-26 12:20 Аноним, г. Барановичи
На моих глазах в компании Савушкин продукт люди шли на повышение, для меня такая перспектива важна. Я не из тех, кто может 10 лет сидеть на одном месте, я всегда стремлюсь к большему, именно поэтому у меня и зарплата сдельная хорошая и повышение тоже думаю не за горами.
2015-11-16 17:23 Юлия, г. Барановичи
Работать можно, хоть работа и не совсем легкая, но вполне выполнимая, многое завит от коллектива, в котором работаешь. Можно заработать, если стремиться к выполнению плана.
Работала торговым агентов, заявки, выкладка йогуртов и соков. Хоть в обязанности входит выкладка только этой продукции, выкладывала и сыр и масло, молоко ТБА и даже сметану.Если на складе начальство увидело сыр, то заставляли вернуться и выложить или лишали(хотя повторюсь, в обязанности не входит). Один раз не выложила масло, мне звонит и возмущается СП, я ей объясняю, что я не успевала, так как рабочий день закончился ( я в магазине работала почти до 18 часов). Она звонит ВСП и меня лишают…>>