Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12024
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 79

2020-02-19 12:37 Сотрудник, г. Минск
На производстве в Савушкин продукт работаю 6 месяцев. Больше всего ценю здесь конечно же достойную зарплату. Оклад стабильный, премия всегда понятная, задержек нет. Все зависит только от твоей работы.
не встречались
2020-02-04 14:00 Е***а, г. Минск
Работаю в компании второй год. Коллектив приятный, текучки нет, зарплату выплачивают вовремя.
Офис только от дома далеко находится, но уже привыкла. На общественном за час добираюсь.
2020-01-28 16:24 Ж**я, г. Минск
чистый склад, складская техника предоставлена к услугам сотрудников, прекрасная автоматизация. Савушкин продукт заботится о своих работниках, отличные условия предоставляет, платит исправно, я рад тут работать.
много бумажной работы (накладные и т.п.)
2019-12-19 15:24 Н*****а, г. Минск
Работаю на производстве Савушкин продукт оператором линии. Считаю мне повезло сюда устроиться. Чистое производство, работа по сменам. Платят хорошо без задержек. Очень довольна, единственный момент- долго добираться до места работы.
долго добираться до места работы
2019-12-02 18:51 О***а Н*******а, г. Брест
Работа не для лентяев, с дисциплиной тут строго. Да и объем работы не позволяет бездельничать, но на обед и на чашку кофе в течение дня время всегда найдется. В целом все устраивает. Официальное оформление на работу и белая зарплата.
Первое время уставала, сейчас уже втянулась.
2019-11-15 14:30 В****р, г. Минск
оформляют официально, не напрягают морально, просто дают спокойно отработать смену и уйти домой.
нормальная работа
2019-10-21 14:53 А****й, г. Минск
Работал здесь несколько лет. Выучили, официально оформили, зарплату не задерживали. Помню, когда устраивался на работу, то планировал, что это на время, но как оказалось – это временно растянулось на несколько лет. Ушел, потому что решил менять что-то в жизни. Уехал в другой город и кардинально сменил профессию. Надо расти.
Здесь было нормально, без выноса мозга и приятные люди в коллективе.
2019-09-13 17:23 Ж***а Г******а, г. Минск
Компания развивается, и известна у нас в стране (да и за рубежом) многим. Приятно, когда я говорю, что работаю в «Савушкине», в ответ: «о, класс, люблю савушкину молочку»))) По условиям трудоустройства и зп все четко. Вовремя начисляют зарплату; отпуск, больничный – оплачиваются. Отпуск по графику, поэтому спокойно можно строить планы.
Недовольные есть в каждой компании, но как правило, проблема кроется здесь в самих недовольных, я не из их числа.
2019-08-30 10:53 О**г, г. Минск
Крупная динамичная компания, внутри отличная атмосфера для сотрудников. Мне важно, что я каждое утро иду на работу НЕ как на каторгу, а мне работа моя нравится. 1, 5 года на позиции специалист по продаже работаю. По зарплате все устраивает.
Ситуации бывают разные, без ложки дегтя никак
2019-08-20 12:35 А***а, г. Минск
Есть возможность двигаться внутри компании как внутри отдела, так и по диагонали. Я так начинала специалистом по продаже, а сейчас перешла в маркетологи. Если есть способности и стремишься – оценят. Работа нравится, зарплата и социальный пакет хорошие. Коллектив отличный.