Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  savushkin.by
Эл. почта: info@savushkin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Витебск, Молодечно, Калинковичи, Гомель, Иваново
Телефоны: +375 162 47-06-24

Просмотры:  12019
Описание деятельности:  ОАО «Савушкин продукт» — крупнейшее предприятие в Беларуси, производящее натуральные молочные продукты (молоко, сметана, творог, кефир, сыры…) и соки.

Отзывы о компании     ОАО Савушкин продукт Всего отзывов: 16

2022-06-04 21:01 В******р, г. Брест
Я два года отработал программистом в отделе автоматизации компании «Савушкин продукт» и меня повысили до старшего программиста. Зарплата конечно выросла, что меня очень радует. Круто, что постоянно идут обучения, бесплатные профессиональные курсы. Офис еще комфортный для работы и техника новая. Работать приятно.
2022-02-07 12:26 О****а, г. Брест
Я работаю в маркетинговом отделе Савушкин продукт, где мы вместе с коллегами находим нужные решения в каком направлении двигаться компании, проводим всесторонний анализ рынка молочной продукции. Для меня важно быть хоть немного причастной к успехам такого известного производителя. Работы много, приходится постоянно изучать новые материалы, но такой опыт позволяет мне расти и развиваться.
2021-09-04 17:32 И**я, г. Брест
Главное в любой работе это своевременная оплата и стабильность. И то, и другое в Савушкин продукт есть. Иначе я бы здесь не задержался. Сейчас я ведущий специалист по ключевым клиентам, а начинал вообще с торгового агента. Так что здесь не только все стабильно, но и карьеру можно сделать. Кроме того, рук-и адекватные, все официально и график хороший. Вот скоро в отпуск ухожу очередной!
для меня минусов нет. Работа как работа
2021-05-05 15:38 Ф***р, г. Брест
Вижу достаточно много положительных отзывов о Савушкин продукт как о работодателе, и подписываюсь под каждым из них. Где сегодня найти работу на производстве с полностью белым окладом? Работаешь официально, ни за что не переживаешь, платят вовремя. Что вам еще надо, люди? )
2021-03-31 14:15 С******а, г. Брест
Отработала на «Савушкин продукт» полтора года. Сейчас в декрете. За все время работы не было проблем с прямым и высшим руководством, платили исправно и без вычетов. Вообще работодатель приличный, но требовательный очень.
удаленное местоположение.
2021-02-24 13:28 Л***я, г. Брест
В компанию «Савушкин продукт» меня привела подруга. Она уходила в декрет, а я как раз искала альтернативу. Собеседование прошла легко, опыта больше 10 лет. Работаю в лаборатории на производстве. Надо признать, что место отличное, очень строгие требования к соблюдению всех нормативов, но это даже хорошо. Отношение к работникам хорошее, коллектив молодой и приятный. С начальством проблем нет.
я не заметила.
2021-02-02 17:47 В**д, г. Брест
В целом все устраивает. Оплата соответствует должности и уровню организации. Коллектив из опытных профессионалов. Руководство – выходцы из сотрудников компании с пониманием того, как надо работать и как вообще все на производстве устроено.
для меня нет.
2020-11-23 19:06 Е*****й, г. Брест
Устроился на работу в Савушкин продукт по совету своего знакомого, т.к. была у них открытая вакансия. Работаю 4-ый год и всем доволен. Еще ни разу не задерживали выплаты. Все в сроки.
Из минусов выделю только то, что в эту компанию без опыта работы попасть практически невозможно. Не подойдет для старта карьеры, но идеально для ее развития.
2020-07-23 20:24 М***я, г. Брест
Есть перспективы карьерного роста. Зарплата хорошая, по рынку выше средней. Много оборудования, которое облегчает саму работу. Если есть амбиции и достаточный опыт в сфере, то легко можно выбиться в руководящие должности.
сложно сказать.
2020-07-11 10:56 В******я, г. Брест
Хорошее место работы. Работаю технологом на производстве. Зарплата полностью белая, состоит из оклада и премии. Премию платят по работе: если выполнил план, то будет хорошее поощрение к ЗП.
график не для всех удобный.