Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Отзывы о компании     FXFINANCE Всего отзывов: 49

2014-12-16 08:08 Ольга, г. Новосибирск
НЕТ
А ЕЩЕ ДОБАВЛЮ, ЧТО РЕАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРОВ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕТ, ДОГОВОРА НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ, ДАННАЯ ТАК СКАЗАТЬ КОМПАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННА НА КИПРЕ. А ЗНАЧИТ НЕ ПОДВЛАСТНА ЗАКОНАМ РОССИЙСКОЙ ФЕДИРАЦИИ ЭТО МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ПРИ СВОИХ КРОВНЫХ! ! !
2014-12-16 07:56 Ольга, г. Новосибирск
НЕТ
Я УЖЕ ПИСАЛА ЧТО ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА, А ЕЩЕ ДОБАВЛЮ ЧТО ПОСЛЕ МОЕГО ОТЗЫВА НАПИСАНЫ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЭТО ПОДСАДНЫЕ УТКИ ТАК ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ ВСЕ КТО ЗАХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ! ! ! ! ! ! ! ! БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ А ЭТО ОНИ И ЕСТЬ. Я ВЛОЖИЛА 500 БАКСОВ И МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА МЕСЯЦ ЭТА КОМПАШКА СЛИЛА МОЙ ДЕПОЗИТ ДО -565 БАКСОВ
2014-12-11 14:03 Илья Мухин, г. Мурманск
сотрудничаем на протяжении двух лет, мой счет находится в управлении. доходы зависят от волантильности рынка. мой депозит благополучно увеличивается. надо понимать, что чем больше депо, тем, на самом лучше.
жаль что рынок закрыт субботу, воскресенье.
2014-12-11 01:38 Татьяна Олеговна, г. Санкт-Петербург
Все хорошо....ни чего плохого нет. ребята разного возраста...как спецы грамотные... Тут вопрос в том если разбираешься, и есть желание это твое... Если нет то не чего начинать, а потом писать гневные отзывы... У меня было желание... и я успешно сотрудничаю с этой компанией...
отрицательных сторон особо не нашла...
2014-12-08 18:33 Станислав Кочемазов, г. Йошкар-Ола
Ничего негативного за время работы с компанией сказать не могу. Все очень качественно. От обучения до непосредственной работы. Получил первые навыки работы на рынке и узнал много нового, необходимого для дальнейшей работы. Всегда когда нужна консультация и поддержка, специалисты отзываются и помогают. С выводом средств проблем никаких, очень оперативно, если все правильно заполнили.Все сотрудники приятные и дружелюбные. В общем всем советую.
Таких не обнаружил.
2014-12-08 18:24 Сергей, г. Йошкар-Ола
2 месяца назад пришел в компанию, прошел обучение открыл счет! ! На данный момент зарабатываю столько сколько и хотел, когда шел в компанию! ! ! Все устраивает, специалисты в любое время оказывают помощь, с выводом средств проблем никаких не возникает! ! Спасибо! ! !
Пока не нашел! !
2014-12-04 14:16 Кирилл, г. Мурманск
Меня всё устраивает
не знаю как вас
2014-12-02 00:26 Кирилл, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию с целью заработка, научили . Пришел за инвестором , столкнулся с этапами , пройти ознакомление , показать доходность и т.п , инвестора дали через месяц , сейчас пока работаю , не знаю что дальше . если есть у кого опыт , пишите буду благодарен
Долгая возня с этапами , сделай то и пройди это , а потом работай ...
2014-12-01 23:50 Марина, г. Йошкар-Ола
Пришла в компанию по совету подруги и до сих пор не пожалела! Очень нравится персонал. В любое время получаю ответы специалистов на любые вопросы. Всегда точная аналитика. Вот уже пол года стабильно зарабатываю, что не может не радовать! Вывод средств происходит легко и без задержек. Спасибо ребята за все чему научили!
Не обнаружила
2014-11-30 23:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличный офис, понравился в первый же день, коллектив очень тепло принял, все общительные, добрые, позитивные
Отрицательных качеств не нашла