Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Отзывы о компании     FXFINANCE Всего отзывов: 4

2015-01-24 02:39 Руслан Зубарев, г. Москва
Нет но если вы хотитите торговать на форексе то скачайте в интернете программу мега джет 4 5 и торгуйте дома вам сами позвонят такие же компании которые ищут дураков которые сами откроют счета в их компаниях Телетрейд фК финанс и.т.д.при чем депозиты разные и так же неснимаемые тюе ты положил мин депозит и торгуй а снять ты можешь только сумму превышаемую депозит и то если наторгуешь а так же если остаток меньше депозита то торговать уже нельзя добовляй.
Хорошее вежливое отношениебезграмотные сотрудники которые будут вам полоскать мозги сколько зарабатывать.Ведущий лекции вообще предстовление не имеет о брокерской компании плетет чушь народу о том как можно преумножить свои средства он представления не имеет оброкерской деятельности о работе бирж я устраивался оператором пк так на офицальном сайте компании вообще нет такой вакансии зато есть вакансия смс агента вот в его задачу и входит писать положительные отзывы о компании.
2014-12-16 10:52 ОЛЬГА, г. Москва
НЕТ
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ МЕНЯ ВРАНЬЕ. ЭТА КОМПАНИЯ АФФЕРИСТОВ НЕ ПОПАДИТЕСЬ К НИМ НА УДОЧКУ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, РАБОТУ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ А ВОТ МОЗГИ ВАМ ПРОМОЮТ ВЫСУШАТ И ОТБЕРУТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ САМИ ИМ И ПРИНЕСЕТЕ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КОУМОЧКОЙ
2014-11-24 18:26 Дмитрий Ожегов, г. Москва
Компания отличная, проблем с тех. поддержкой никогда нет, всегда отвечают и в скайпе можно созвонится и лично увидеть человека, да и вообще ребята молодцы, помогают с анализом рынка все что бывает остается, лишь слушать что говорят и делать это. Итог, имеешь с этого прибыль, депозит с одного совета вырос в 40%...при условии что надеешься сделать себе 20% в месяц, а там с одной сделки 40=))) Судите сами, если кому что не нравится , видимо значит не ваше это дело торговля на рынке
...
2013-10-21 22:01 Наблюдатель, г. Москва
О подобных компаниях читайте на подобных сайтах и форумах (а ля блэкджоб)
Очередная компания из серии Teletrade и подобных брокерских контор. "Бесплатное обучение"= промывка мозгов. Потом нужно будет находить деньги для торговли и открытия счета или доверчивых "клиентов". Депозиты постепенно будут слиты. Обычный финансовый лохотнон-многоходовка.