Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Отзывы о компании     FXFINANCE Всего отзывов: 5

2015-01-09 14:29 Екатерина Савушкина, г. Мурманск
Сотрудничаю с компанией 7 месяцев. У меня торгует Трейдер, обещали доходность 30-50% в месяц, а по факту получилось порядка 20-40% в месяц. Деньги вывожу все хорошо, все в срок. В общем меня все устраивает. Всем советую! ! !
пока что отрицательного замечено не было.
2014-12-18 13:59 Мартиросова Анна, г. Мурманск
давно работаю с этой компанией и претензий не имею. Из преимуществ могу выделить быстрый и удобный вывод денег. Хорошую подготовку специалистов, за 2 года не возникало вопросов, которые бы мне не помогли решить. Еще понравилось как компания мониторит клиентские вопросы: несколько раз консультанты выясняли, какие проблемы или вопросы возникают в работе. После этого предлагали посетить бесплатные мастер-классы. Оказалось — довольно полезно и всегда в точку.
хочется чтобы на региональном уровне было больше представительств, куда можно обратиться.
2014-12-11 14:03 Илья Мухин, г. Мурманск
сотрудничаем на протяжении двух лет, мой счет находится в управлении. доходы зависят от волантильности рынка. мой депозит благополучно увеличивается. надо понимать, что чем больше депо, тем, на самом лучше.
жаль что рынок закрыт субботу, воскресенье.
2014-12-04 14:16 Кирилл, г. Мурманск
Меня всё устраивает
не знаю как вас
2014-11-27 14:16 Анна, г. Мурманск
Я с данной компанией работаю на протяжении 2х лет , сфера деятельности сама по себе специфическая и не всем подходит, так как надо напрягать мозги, соблюдать правила и не изобретать снова велосипед....Меня всё устраивает, я стабильно зарабатываю, вывожу деньги и всё круто. Не нужно поливать грязью, возможно проблема не с соблюдением входов на рынок и выходов, обращайтесь с вопросами непосредственно в офис, мне никогда не бросали на произвол судьбы.
единственный момент....я думаю, что не хватает рекламы