Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Отзывы о компании     FXFINANCE Всего отзывов: 5

2015-02-15 15:49 Аноним, г. Йошкар-Ола
Все круто и интересно. Отличный коллектив .
Был стажёром в донной компании. Обещали в первый месяц, даже если поставленных планов не сделаю , выплатить пол оклада! Хотя по моему мнению , оклад - это установленная часть зарплаты! Но " директор" считает по другому . просто пришла обьявила, что денег никто не получит. Одного понять не могу , за что держаться другие сотрудники ? Смысл работать в таких шаражках? Если в любой момент вас может кинуть не понятно кто. Назвал бы имя ее, но не помню . видел ещё пару раз всего.
2014-12-08 18:33 Станислав Кочемазов, г. Йошкар-Ола
Ничего негативного за время работы с компанией сказать не могу. Все очень качественно. От обучения до непосредственной работы. Получил первые навыки работы на рынке и узнал много нового, необходимого для дальнейшей работы. Всегда когда нужна консультация и поддержка, специалисты отзываются и помогают. С выводом средств проблем никаких, очень оперативно, если все правильно заполнили.Все сотрудники приятные и дружелюбные. В общем всем советую.
Таких не обнаружил.
2014-12-08 18:24 Сергей, г. Йошкар-Ола
2 месяца назад пришел в компанию, прошел обучение открыл счет! ! На данный момент зарабатываю столько сколько и хотел, когда шел в компанию! ! ! Все устраивает, специалисты в любое время оказывают помощь, с выводом средств проблем никаких не возникает! ! Спасибо! ! !
Пока не нашел! !
2014-12-01 23:50 Марина, г. Йошкар-Ола
Пришла в компанию по совету подруги и до сих пор не пожалела! Очень нравится персонал. В любое время получаю ответы специалистов на любые вопросы. Всегда точная аналитика. Вот уже пол года стабильно зарабатываю, что не может не радовать! Вывод средств происходит легко и без задержек. Спасибо ребята за все чему научили!
Не обнаружила
2014-06-03 16:19 Василий, г. Йошкар-Ола
пришел в ноябре 2013 года, открыл депозит, приглашал друзей, все было замечательно.... но наступил 2014 год
в 2014 году компания превратилась в акулу пожирающую деньги клиентов: -изменились торговые условия в худшую сторону -оказывается при выводе депозита ты теряешь 15-17%, вывод 2-3 недели (проще обслуживаться в банке и платить 13% налог, зато вывод 1 день) -на метаке отключили работу советниками. Это вообще свинство. - ЗП начисляют только когда задолбаешь руководителя. -соц.пакет и льготы? такого вообще там нет. при устройстве даже трудовой договор не подписывается.