Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Отзывы о компании     FXFINANCE Всего отзывов: 2

2018-03-11 00:00 Аноним, г. Архангельск
Их нет!
Отвратительная компания! Обещают одно, на деле - совсем другое. Больше 13.000 руб зп не выходила. Даже зам и та получала не больше 10.000 руб. Зп выдается в конверте. На клиентов руководству вообще откровенно пофиг. Могут даже наорать и выгнать. Когда что-то случается даже у сотрудников, никто не поможет, кидают даже своих. Официально так и не оформили (за 3 месяца)
2014-11-21 17:00 Марина Смирнова, г. Архангельск
Добрый день! Уже год как работаю с этой компанией. Всем довольна. Дело в том что после массовых сокращений в Архангельске с комбинатов, на работу практически было не устроится, было принято решение с мужем, что мы будет работать на дому. Нашли вакансию, пришли на собеседование, о том что придется торговать в программе узнала на лекциях, где мне все подробно объяснили. После лекций были практические занятия на Демо-счете. У меня стало получаться, у мужа нет-). Он быстро остыл к данной теме…>>
Отрицательного почти что нет. Единственное, они не покупаю наши с мужем роботов - предлагают проводить мастер-классы и рассказывать про них как от первоисточника, что неудобно для нас.