Другие названия: ФК-финанс, ООО ФК-финанс
Сайт:  fxfinance-pro.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Йошкар-Ола, Мурманск, Новосибирск, Тула

Отзывы о компании     FXFINANCE Всего отзывов: 49

2015-02-03 23:00 Олег, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании почти год. За это время приобрел полезные знания о политике и экономике, а так же знания работе на валютном рынке в целом. Отличная возможность хорошо зарабатывать, не прилагая много усилий и просто работая головой.
Не всегда стабильный доход.
2015-01-26 13:17 Аноним, г. Тула
Очень вежливые...
мутная контора, мало похоже на отлаженную работу специалистов, где действительно могут предложить что-то путное...
2015-01-24 02:39 Руслан Зубарев, г. Москва
Нет но если вы хотитите торговать на форексе то скачайте в интернете программу мега джет 4 5 и торгуйте дома вам сами позвонят такие же компании которые ищут дураков которые сами откроют счета в их компаниях Телетрейд фК финанс и.т.д.при чем депозиты разные и так же неснимаемые тюе ты положил мин депозит и торгуй а снять ты можешь только сумму превышаемую депозит и то если наторгуешь а так же если остаток меньше депозита то торговать уже нельзя добовляй.
Хорошее вежливое отношениебезграмотные сотрудники которые будут вам полоскать мозги сколько зарабатывать.Ведущий лекции вообще предстовление не имеет о брокерской компании плетет чушь народу о том как можно преумножить свои средства он представления не имеет оброкерской деятельности о работе бирж я устраивался оператором пк так на офицальном сайте компании вообще нет такой вакансии зато есть вакансия смс агента вот в его задачу и входит писать положительные отзывы о компании.
2015-01-17 05:07 Александр, г. Тула
Симпотная дама на ресепшене с БОЛЬШИМИ "глазами"
Данная контора является финансовой консалтинговой фирмочкой (шаражечкой), которая под видом набора персонала пытается набрать себе клиентов. По порядку: 1. Думал подзаработать на должности Оператор ПК, ведь предлагали свободный график "работайте в нашей программе по столько часов, сколько хотите" и это сразу напрягло. 2. При приходе на собеседование дают непонятную анкету. Пока сидел и заполнял, какая-то ТП разводила по телефону своего ебыря, чтоб он ей деньжат на бибику подбросил (это к слову). 3.…>>
2015-01-09 14:29 Екатерина Савушкина, г. Мурманск
Сотрудничаю с компанией 7 месяцев. У меня торгует Трейдер, обещали доходность 30-50% в месяц, а по факту получилось порядка 20-40% в месяц. Деньги вывожу все хорошо, все в срок. В общем меня все устраивает. Всем советую! ! !
пока что отрицательного замечено не было.
2014-12-23 00:59 Алла Чередник, г. Санкт-Петербург
Начала свою работу с прохождения обучение, которое длилось 7 дней, коллектив приятный, всегда готовы помочь. Работа заключается в обучение клиентов торговле на валютном рынке. На обучение все подробно рассказали, открыли демо-счет. Настоящий счет пока не буду открывать, нету времени торговать. ( ЗП в начале была 15000( на время испытательного срока, потом подняли до 25000)
Отрицательных сторон не нашла.
2014-12-18 13:59 Мартиросова Анна, г. Мурманск
давно работаю с этой компанией и претензий не имею. Из преимуществ могу выделить быстрый и удобный вывод денег. Хорошую подготовку специалистов, за 2 года не возникало вопросов, которые бы мне не помогли решить. Еще понравилось как компания мониторит клиентские вопросы: несколько раз консультанты выясняли, какие проблемы или вопросы возникают в работе. После этого предлагали посетить бесплатные мастер-классы. Оказалось — довольно полезно и всегда в точку.
хочется чтобы на региональном уровне было больше представительств, куда можно обратиться.
2014-12-17 21:28 Честный, г. Тула
Если Вам нечем заняться и хотите убить время
Все остальные, платят как уборщикам, работы очень много, нет руководства, не ходите к ним мой Вам совет! ! !
2014-12-16 10:54 ОЛЬГА, г. Новосибирск
НЕТ
БЕГИТЕ ОТ ТУДА
2014-12-16 10:52 ОЛЬГА, г. Москва
НЕТ
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ ВСЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ МЕНЯ ВРАНЬЕ. ЭТА КОМПАНИЯ АФФЕРИСТОВ НЕ ПОПАДИТЕСЬ К НИМ НА УДОЧКУ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ, РАБОТУ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ А ВОТ МОЗГИ ВАМ ПРОМОЮТ ВЫСУШАТ И ОТБЕРУТ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ВЫ САМИ ИМ И ПРИНЕСЕТЕ НА БЛЮДЕЧКЕ С ГОЛУБОЙ КОУМОЧКОЙ