Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Отзывы о компании     Пепси Всего отзывов: 113

2012-11-06 23:16 Александр, г. Москва
Стабильность Хороший соц. пакет Кто хочет работать, может добиться успеха, впрочем, наверно как и везде, а тот что тут понаписали товарищи типа М., если это конечно он писал, полная ерунда - я работал вместе с М., М. и Б. в 11 году. Не было такого. Кто там какие холодильники на дачу возил? Зачем обсирать человека не заслуженно, тем более за спиной. Я за четыре года работы в компании сменил 5 руководителей и М. был одним из самых лояльных. А то как М. работал я знаю - уж ему бы вообще…>>
Действительно зачастую много приходилось работать сверхурочно. Компания не для тех, кто хочет отсидеться в теплом месте.
2012-10-23 04:28 Александр Молодцов, г. Москва
Хорошая школа для выживания. Выплата з/п без задержек.
Работодатель злоупотребляет постоянными переработками что ведёт к текучке кадров. TSM постоянно заставляет осуществлять переадресацию заказов. В команде М. в 2011 году для выполнения плана заставляли продавать бонусные SKY а деньги делили вместе с координатором Б. Так же осуществлялись махинации с работниками средства так же уходили в карман TSM. У М. вся дача в холодильниках пепси! Коррупция и очковтирательство проникло в структуру пепси.
2012-09-27 00:55 Аноним, г. Казань
Хорошая работа, больше повезло только тем кто работает в газпроме.. Кто пишет плохо - не верьте, всё зависит от руководителя, а они везде бывают разные.. Удачи!
Незначительные
2012-08-22 14:05 Иван Петров, г. Москва
Тут кроме торговых нет что ли никого?
Кто в офисе работает на Курской? Отпишитесь! ! ! !
2012-08-10 20:05 максим, г. Москва
уважение со стороны руководства , дружный коллектив, беслатные напитки
тежелый раб. день на ногах,
2012-07-24 02:00 Аноним, г. Москва
белая зарплата-это единственное, что можно отметить как +
Полное неуважение к сотрудникам. Стремление избавиться от тех, кто не лижет задницу, граничит с панацеей. Чтобы не случилось на территории, даже если это косят смежных служб: логистики, офисных работников, транспортного отдела и т.д., ВСЕ РАВНО виноват торговый. Моральный прессинг с утра до вечера! ! ! ! Вообщем, работать в этой компании-себя не уважать! в компании работал 6 лет. Раньше было проблематично, а после слияния с другими компаниями, работать стало невыносимо. Такое чувство,…>>
2012-07-19 16:40 Серёга Бабка, г. Москва
Пожалуй, только медицинская страховка. Хорошая школа для личного развития. Всё остальное в работе - ничтожно!
Я работал в командах А.М., Р.Р... Действительно, положение в компании как в армии! Ежедневное унижение и попирательство человеческих достоинств. Ненормированный рабочий день. Собрания, которые проводятся вне рабочего времени в разное время суток. Бюрократия и волокита во всём... Очень плохо работает транспортный отдел под руководством Ч.С. Машины старые и ломаются. Ремонт и обслуживание машин проводится в личное время сотрудников. HR отдел- особая песня! Х.Н. притворяется что не знает…>>
2012-07-03 11:07 Лена Силантьева, г. Нижний Новгород
Все очень понравилось, доброжелательные люди, общаются на равных, красивый офис, много привилегий к работе, ни каждая компания готова дать такие условия, и платить при этом не малые деньги.
не берут на работу девушек и не дают шансов для проявления себя
2012-06-21 01:27 Сушка, г. Москва
ДМС, подж*пная машина с Каско, много бензина, запись в трудовой, у меня были тренинги с выдачей сертификата. При желании и умении халяву и халтуру можно найти. яндекс-пробки в комуникаторе, телефон и его счет. Ну и деньги платят!
ООО, GPS отчет - большой брат знает, в каком Макдональсе ты ходил в туалет! Недоверие - залог обмана. Продвижения не предлагают, надо требовать самому, вернее годами перерабатывать и подлизываться, и, может быть, тебя признают достойным. Рабочий день - ненормированный, суббота может быть рабочей всегда, отпуск - зимой, хотя настаивают брать деньгами и не отдыхать. Коллективности не наблюдается, все подсиживают друг друга, т.к. план висит над каждым.
2012-06-17 23:10 Аноним, г. Екатеринбург
есть но мало
Для такой компании - брать на руководящие должности людей без высшего образования просто ПОЗОР. Если повезет то твой руководитель хотя-бы сможет грамотно поставить свою речь. Повсеместно "волосатость рук" приветствуется. Если хотите потратить в пустую свое время, то работа для вас.