Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 16:40 19.07.2012
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Серёга Бабка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Пожалуй, только медицинская страховка. Хорошая школа для личного развития.
Всё остальное в работе - ничтожно!

Я работал в командах А.М., Р.Р...
Действительно, положение в компании как в армии!
Ежедневное унижение и попирательство человеческих достоинств.
Ненормированный рабочий день. Собрания, которые проводятся вне рабочего времени в разное время суток.
Бюрократия и волокита во всём...
Очень плохо работает транспортный отдел под руководством Ч.С. Машины старые и ломаются. Ремонт и обслуживание машин проводится в личное время сотрудников.
HR отдел- особая песня!
Х.Н. притворяется что не знает о незаконных собраниях. А её руководитель Д.Н. ведёт себя не корректно, мягко говоря...
В общем не компания, а концлагерь какой-то!
Господа, если кто-то и вправду собирается подавать в суд на пепси, то обязательно собирайте доказательства в виде смс о собраниях, аудио записисей собраний и диалогов с руководителями, видео фиксацию всех нарушений трудового кодекса. Зло должно быть наказано! Аминь!
Всё перечислять очень муторно, но вот основное:
1. Ненормированный раб день.
2. Неоправданно жёсткое и презрительное отношение со стороны руководства.
3. Тотальный контроль перемещения и нахождения на территории.
4. Отсутствие обеденного перерыва.
5. КАТЕГОРИЧЕСКОЕ бездействие HR отдела в отношении урегулирования внутренних споров и разногласий.
6. Плохие машины с пробегом более 200000км!.

# Александр М.2012-11-10 04:19:26
Полностью поддерживаю автора, тем более, что он мой коллега!
Не фирма а бардак-как классик сказал.
Такое ощущение, что в пепси есть чёткая установка планомерно уничтожать талантливых и честных ребят. А делают это руками упёртых ТSMов. Ещё бы ведь на кону очень даже приличная з/п. За которую можно и в лицемера и тирана переквалифицироваться.
# йобти 2012-11-08 11:52:27
сколько страдающих!)))))

вы вместо таких высказываний тратьте время на подвиги на новых местах продаж.

# Аноним2012-11-07 15:13:40
Целиком и полностью поддерживаю автора
# сергей OF2012-10-26 01:27:00
согласен цликом и полностью
компания которой руководят плохие директора! ставя задачи на выполнение которых уходит ОООчень большие бабки Америкосов(которые свято верят в цифры которые ежемесячно отсылают в США)
Плюс бесконечные маркетуры(приезд делигаций) подготовка к которым напоминают покраску травы зимой!
2 раза в год проводятся рераутинги(перемешивание территорий) в итоге получается только торговый наладил отношения с точкой как на получи другую территорию и нового ТСМа! А за месяц до рераутинга начинается забивание на все, мол зачем , что то делать всё ровно будет другой торговый.
Можно написать целый ТОМ о непонятках которые творятся в этой чудо-компании.
И на последок: отдельного внимания заслуживает ОПТовый отдел! под руководством Ш.Л. эта бабушка заливает всю Москву.
Текучка среди торговых ОГРОМНАЯ, все на негативе.
если вы еще по прежнему хотите устроиться в Пепсико...... прочитайте еще раз мой опус.
# Аноним2012-08-10 02:35:30
Ничего у вас не получится доказать. Нервы только истратите, лучше забыть это все как страшный сон.
# Константин2012-07-24 02:47:00
Согласен со всем вышесказанном! Хотите себя защитить и не дать втоптать вас в грязь, и повесить на вас всех собак, держите в кармане диктофон! Не работа, а помойка!