Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Отзывы о компании     Пепси Всего отзывов: 4

2014-12-08 21:39 Морфей, г. Самара
Товарищи, будьте добры кто знает ситуацию на сей момент на заводе, откликнитесь ! ? Есть предложение работы на месте сменного механика-слесаря на линии, стоит браться или нет ? Обещают 30 тыс. правда или нет ? Каковы вообще условия работы в Пепси на таких должностях ?
подскажите
2014-04-13 00:27 !!!!, г. Самара
Дмс, машина, белая зп и без задежек, полный соц.пакет , ну и запись работы в западной компании
Жополизы, азбивают сложившиеся коллективы, каждый должен быть один, итриги, сплетни, ценят еще тупых исполнителей-роботов, скажу больше-начиная с тсм 80%воруют безбожно.мебель, шатры, зонты, холодильники, бонусную продукцию, я говорю не о мелких суммах.от80тыс.честные люди не держаться-их убивают как заразу.директор вообще марионетка, в руках подчиненных и москвы.господина Рябова вообще нужно Лечить.рекрутинговая контора даже отказалась с ним работать из-за его поведения
2014-01-31 14:30 Андрей, г. Самара
достойная зарплата, ДМС.
начальник смены у электриков, Романов Юрий - очень мерзкий тип, все косяки спихивает на подчиненных, заводит себе любимчиков, очень неуважительно относится к подчиненным, истерит по поводу и без, чаще без. Все кто работает с ним постоянно жалуются на его отношение, но из-за зарплаты терпят, я не смог.
2012-03-10 01:01 Аноним, г. Самара
белка, дмс, обещания обещания обещания
работа с 6.00 и до победы, вернулся утром не кто тя не спросит как самочуствия хоч спать иль нет, только давай в рейс! ! ! а закроют тебе всего восемь рабочих часов! ! ! про праздники можно забыть, и то что говорят за них заплатят вдвойне вранье только дождешься обещания и переноса оплаты каждый раз на следущий месяц пока сам не забудеш! короче девиз руководства таков ты паши раб про крепостное право это тебя обманули не кто его не отменял так что денег ты не получиш, а страховка тебе чтоб ты когда…>>