Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Иваново, Казань, Коломна, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Ульяновск, Чебоксары, Тула, Набережные Челны, Орел, Курск, Смоленск

Описание деятельности:  Производство колбас, сарделек, сосисок

Отзывы о компании     Первый Мясокомбинат ООО Всего отзывов: 231

2023-04-28 23:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Условия труда меня устраивают вполне. На данный момент работаю там же. Отношение руководства адекватное, без пренебрежения. Удобный график. Требования не завышают. Заработная плата соответствует заявленной, без задержек.
Всегда хочется чего-то лучшего, однозначных минусов не выявила
2023-04-23 19:49 Аноним, г. Нижний Новгород
Приобретаешь большой опыт в продажах, прокачиваешь свои профессиональные качества. У нас очень классный коллектив и интересное дело)) Ребята собрались по-настоящему толковые, каждый разбирается в своих задачах и никто в помощи не откажет. Перспективы для развития карьерного роста есть, условия для заработка хорошие.
Бывают переработки, но они оплачиваются.
2023-04-19 20:12 Аноним, г. Нижний Новгород
Мне близка атмосфера в коллективе, есть амбициозные коллеги на которых хочется равняться в хорошем смысле слова. Руководство лояльное, в основном смотрит на результаты работы. Работы много, но это компенсируется хорошей зарплатой.
Работа настроена таким образом, что минусы сведены к минимуму. Всё устраивает в компании.
2023-04-12 21:46 Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив молодой, атмосфера позитивная и доброжелательная. Грамотные специалисты со знанием дела. Ежедневно решаем интересные задачи. Компания заботится о своих сотрудниках, комфортные условия труда, полное соблюдение трудового законодательства.
Отрицательных сторон за время работы не выявил. Все прилично)
2023-03-31 18:29 Аноним, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании более 5 лет. Приятно наблюдать как компания растет и развивается, а вместе с тем меняются в лучшую сторону и люди, работающие в ней. Для меня это место давно уже стало вторым домом, а все коллеги семьей. График работы и оплата труда меня полностью устраивают. Есть возможность хорошо зарабатывать. Стабильная компания.
Затрудняюсь ответить, я с благодарностью отношусь к своему работодателю.
2023-03-28 18:55 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании уже больше года. Это не первое мое место работы, поэтому есть, с чем сравнивать. Коллектив приятный. А главное – здесь ценятся личностные качества так же, как и профессиональные, что для меня крайне важно и чего сильно не хватало на прошлом месте работы.
В целом работа хорошая. Не самая простая, но и не сложная. Лично меня все устраивает.
2023-03-26 19:20 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю всего полгода и работа очень интересная, всегда что то новое как раз для саморазвития, зп всегда вовремя и без задержек, коллектив очень хороший и отзывчивый всегда помогут если что-то не получается. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен.
Всё в пределах допустимого, не критично. Чего-то сильно раздражающего нет
2023-03-21 22:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Работаю в компании больше 3х лет. З/П достойная, а главное - вовремя. Дружный коллектив и грамотный руководитель! Если хотите развиваться и проявить себя, как квалифицированный специалист - здесь не только это возможно, а еще и созданы все условия!
Чего-то сильно раздражающего нет. Всё в пределах допустимого, не критично.
2023-02-28 20:52 Аноним, г. Нижний Новгород
За время работы, выделила для себя несколько плюсов: прекрасный коллектив профессионалов и единомышленников, практический опыт с первых дней работы, комплексное обучение сотрудников, оплата точно в срок, официальное трудоустройство, возможность действительно вырасти внутри компании.
Конечно есть какие-то определенные минусы, но поверьте они меркнут перед теми плюсами которые компания дает в профессиональном и личностном плане.
2023-02-27 22:32 Аноним, г. Нижний Новгород
Платят стабильно не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий. График достаточно плотный. Коллектив достойный.
Негатива нет. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.