Другие названия: ООО Винк
Сайт:  vink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320 2300, (495) 645 5777

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля материалов для наружной рекламы.

Отзывы о компании     Винк Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-19 17:19 Сократ, г. Санкт-Петербург
Положительные впечатления оставила Ольга (администратор теста), в принципе единственный человек с кем успел познакомится в данной компании..))
Шел на собеседование, вернее на "тестирование" уже ознакомившись с имеющимися здесь отзывами. Но отзывам большого значения не придал, так как не верилось что все описанное здесь реальность..)) Итак - встречает меня Ольга, усаживает за один из большого количества пустых столов, которые предназначаются специально для пришедших на тест людей и начинает объяснять правила прохождения теста.. Тест состоит из нескольких этапов, первый это "числовой тест". Какие дальше я не знаю, так как не прошел…>>
2015-02-09 21:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
В компании работают вполне адекватные люди вроде, в перерыве между тестами успела пообщаться с молодым человеком, работающим в компании достаточно длительное время, а почему так происходит, непонятно.Не самый лучший ремонт в здании согласна, и не самая приятная обстановка, но с другой стороны может люди и правда в сотрудников вкладывают, вон как набирают:)
Вакансия "Маркетолог" висит на сайте уже давно. В первый раз натолкнулась на нее в июле, когда появились мысли о смене работы, повторно увидела ее уже зимой, когда находилась в поиске. Подумала чем черт не шутит, откликнусь, вдруг меня ждут:) Добиралась до офиса на такси, тк не имела представления где это находится. Первый минус - кладбище прямо напротив офиса. Все бы ничего, но вечером страшновато будет, хотя это даже не минус, а недочет небольшой. А сейчас о тесте. У меня всегда было не…>>
2015-01-19 04:05 Игорь, г. Санкт-Петербург
Я как раз из тех, кто прошёл и стартовые тесты и собеседование и SHL-тестирование, а отказался только уже после приглашения. Сама система подбора персонала мне показалась очень грамотной, особенно если она и в самом деле разработана именно род конкретные задачи компании. Мне кажется, что такой способ подбора надежнее, нежели резюме, отзывв или дипломы (особенно в наше время, когда дипломы и сертификаты могут иметь своеобразное происхождение).
Во-первых, офис. Место неудобное: без машины плохо, на машине из большинства районов ещё хуже. Разве что Купчино. Сам офис отвратителен. Я много где работал, но таких мерзких, маленьких и некачественных офисов не видел. Ну да это мелочи, котороые можно пережить. А вот дальше, как мне кажется идут несколько взаимоисключающие параграфы. Компания желает набрать маркетологов с высокими способностями к анализу и, как минимум, неглупых. При этом предлагает очень своеобразные условия оплаты, а именно…>>
2014-07-10 04:22 Аноним, г. Москва
Судьба отвела. Унизительно. Хотя бы учились провожать соискателей красиво.
Сколько себя помню столько у них опубликована вакансия маркетолога. Видимо текучка. А с хороших работ люди не бегут! Однажды приехала к ним на собеседование в офис в полуподвальном помещении промзоны, напротив кладбища. (о прогулках по округе можно сразу забыть). Усадили за допотопный комп на 1, 5 часа. В мыле между вторым и третьим собеседованием того дня, просто потерянное время. Тесты не сложные, но тест на время и времени все равно не хватит. А задачки с недостаточным описанием. Соответственно…>>
2014-06-25 16:08 Аноним, г. Москва
да все там замечательно в этой компании. если ты умеешь работать, то заработаешь заявленные деньги. если пройдешь собеседование, то тебе для продаж (для манагеров) созданы все условия, только работай)
берут на работу только прошедших тесты. для некоторых вакансий их может быть более чем один-два ). знаю что некоторые люди пытались и не один раз пройти их письменные тесты. и безрезультатно. но если ты реально учился в школе и институте, то для тебя это будет не проблема. наличие интеллекта обязательно ))
2014-01-20 12:21 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В общем и целом впечатление о работе в ВИНКе положительное, это хорошее место. Обещания выполняют, платят вовремя, зп на суперджобе указана реальная (её вполне реально зарабатывать). Система мотивации прозрачная. Можно многому научиться. Хороший и интересный коллектив. Руководство открыто для общения.
Много лишних разговоров, "новых веяний" и псевдорегламентов спускается на голову менеджера. Порой присутствуют неприятные закулисные игры. Если не принимать близко к сердцу, то всё это даже весело... надо просто работать. О внутренних рабочих моментах не пишу.. их везде хватает.
2013-10-10 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
На очень среднем уровне: выплаты регулярно (1р\мес), средние условия труда в офисе.
Периодически непоследовательные и слабые управленческие решения (или их отсутствие), довольно равнодушное отношение к кадрам, отсутствие нормальной социалки. Из-за данных проблем существует текучка неплохих кадров, много моментов демотивации в при длительной работе в компании. О перспективах (кроме некоторого прироста в зарплате) можно забыть. Даже если откроется вакансия чуть выше - будут искать на стороне.