Отзыв о компании Винк
Другие названия: ООО Винк
Сайт:  vink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320 2300, (495) 645 5777

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля материалов для наружной рекламы.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Судьба отвела. Унизительно. Хотя бы учились провожать соискателей красиво.

Сколько себя помню столько у них опубликована вакансия маркетолога. Видимо текучка. А с хороших работ люди не бегут!

Однажды приехала к ним на собеседование в офис в полуподвальном помещении промзоны, напротив кладбища. (о прогулках по округе можно сразу забыть). Усадили за допотопный комп на 1,5 часа. В мыле между вторым и третьим собеседованием того дня, просто потерянное время.

Тесты не сложные, но тест на время и времени все равно не хватит. А задачки с недостаточным описанием. Соответственно вы наделаете ошибок по любому. Задачи из курса экономики. У них этот копм в проходе стоит. Они всех видимо через него пропускают. И только если вы пройдете тест вам открывается доступ к ген директору.

Кадровичка показав мне мой неудовлетворительный результат, не стала вообще слушать моих доводов. Хочу отметить что у меня два высших образования, техническое и гуманитарное. А так же я свободно владею двумя иностранными языками, и опыт работы в иностранных компаниях, подтверждённый записями в трудовой книжке имеется.

Слишком много понтов для такой убогой компании. Все старое и грязное внутри полуподвального помещения, напротив кладбища. На рынке масса предложений в хороших новых БЦ. А то что зарплата (то на что все клюют) сильно завышена, это понятно на входе в эту дыру. Не рекомендую туда ходить. Вам еще потом скажут что вы недостаточно интеллектуальны, усмехнувшись в лицо.

Унизительно. Хотя бы учились провожать соискателей красиво. И при чем здесь эти задачки для маркетолога?

И вообще я скажу вам, что есть хорошая мудрая пословица. Кто людей перебирает, у того Бог убывает. Для размышления в вашем интеллектуальном клубе «Что? Где? Когда?».

# Сергей2015-04-08 17:48:07
Странно, что человек с такой квалификацией не может решить несложные задачки.
# наблюдатель 2015-02-26 15:19:30
ахаха сам - то Петр этот тест прошел? На лицо какие - то проблемы у гендира - психологические или интеллектуальные))))) возомнили о себе черт знает что))))
# Петр2014-09-29 01:28:40
Я тот самый гендиректор, до собеседования с которым Вы не дошли.
Судя по тексту Вас это сильно "задело"... Извините нас :)
Тестирование обусловлено нежеланием тратить время на собеседования с соискателями с недостаточными способностями к анализу. То что Вы не набрали необходимые баллы совсем не означает что то плохое - возможно Вы анализируете информацию чуточку медленнее, чем нам требуется. Маркетологи - это наши "сливки общества" Компании. Требования к соискателям действительно высокие.
А насчет убогости офиса... кто то вкладывает в шикарный офис, мы вкладываем в людей и развитие.
Удачи Вам!
# Петр2014-09-29 01:26:21
Я тот самый гендиректор, до собеседования с которым Вы не дошли.
Судя по тексту Вас это сильно "задело"... Извините нас :)
Удачи Вам!