Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ООО ТД Интерторг Всего отзывов: 81

2015-11-16 17:21 Ирина Красивая, г. Москва
Почти нет
Самый главный минус магазина это директор Черкашина. Уважения к персоналу никакое особенно к линейному: маразм, самодурство. Хорошо зарабатывают только сама Марина, Сережа племянник и ее хахаль Вова, бухают за счет магазина, а платят за все работники. Почти каждый день гужбан, набирают полную телегу товара и ближайший лесок в рабочее время. В выходные администрации может не быть вообще, они же вчера бухали отсыпаются. Еще там есть семейная пара Света и Юра они исполняют обязанности шутов при…>>
2015-11-16 17:20 Артур Григорев, г. Санкт-Петербург
Директор Варвара Григорьевна нагла ворует зарплату сотрудников, сотрудники не знают сколько получат за отработанный месяц она ворует и в магазине и обвиняет в этом мобильных продавцов или кого нибудь другого, а так же она получает деньги за не работающих сотрудников, эти сотрудники давно не работают в магазине но она не увольняя их получает за них зарплату они об этом даже и не знают. Варвара Григорьевна кидает не только сотрудников но и компанию ТД. Интертог. надо отдать её под суд, пожалуйста…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
их просто нет.. разве что можно быстро вырасти и получить запись в трудовой
персонал из Калины - пооолный идиотизм (аутсорсинговые услуги) сплошь алкаши, которые все вместе живут в общаге (соответственно есть с кем выпить). Воровство начиная от директора и заканчивая уборщицами. НО бывают случаи нормальных коллективов, где персонал постоянный, такие магазины быстро берут в оборот региональные, распускают все. Региональные директора - это вообще отдельный разговор, особенно Светлана Владиславовна, которая пришла и начала устанавливать свои правила и устраивать исключительно…>>
2015-05-25 20:42 Аноним, г. Москва
неплохой ассортимент товара
Компания Калина поставляет сотрудников линейного персонала-кассиры. продавцы. уборщики. Директора магазинов и инспекторы Калины ведут учёт рабочего времени мёртвых душ, деля бабло за каждые " выработанные" приписанные часы несуществующего работника. В зале по ночам иногда нет охраны, но он числится в штате, и за него проставлены часы. В торговой зале по 2, 3 человека, это беспредел. Этим должна зяниматься уже прокуратура
2015-05-20 22:37 Петор Осипов, г. Москва
Магазин хороший директор собрал хороший персонал будем стараться увеличить товаро оборот магазина Интерторг хорошая компани.
Хотим чтоб быстрее установили камеры видеонаблюдения
2015-05-14 00:02 Аноним, г. Москва
сотрудники компании Калина
Аслыкова, бухает без передыху как директор уже во втором магазине, неужели территориальное начальство этого не замечает. Отношение к сотрудникам отвратительное Вечно недовольная, злая как собака Директор , это лицо магазина. а не его задница
2015-05-01 11:43 марина, г. Москва
Положительная сторона только колектив
В данном магазине во всю процветает воровство вся администрация ворует а потом говорят что воруем мы продавцы , хотя на самом деле администрация под видом просрока списывает товар в сроке и берет себе .Как недостача это все списываеться с нас .Просим начальство даной компании принять меры по поводу администрации данного магазина начиная с директора заканчивая ночным администратором Марины которая угражает нам увольнением по статье .Просим принять меры
2015-05-01 11:29 евгения, г. Москва
К сожалению положительных сторон нет
здраствуйте хочу сказать самая гавняная компания обещают одну зарплаиу платят другую , начиная с регионального директора Светланы Владиславовны заканчивая директором этого магазина Носовой Алены все вруны .Сотрудников компании Клина штрафуют каждый день .Как я поняла это шайка Светлана и Алена плюс Роман начальник мотрудников Калины делают деньги за счет сотрудников Мой совет не ходите устраиваться в Интерторг это шараш контора которая имеет деньги за счет простых сотрудников.
2015-04-14 22:39 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет
Первый раз столкнулся с такой компанией .Сначала стажируют обещают трудоустроить целый месяц водили как можно сказать за нос .Итог устраивают своих приближённых.Отдел кадров и РГМ не держат своих слов.Компания должна нести ответственность за своих сотрудников.
2015-04-13 00:54 Надежда, г. Москва
Зою Васильевну в псих-диспансер....
Зоя Васильевна .....это хабалка.........каких поискать......после нее работать нельзя............Никакого положительного эффекта не дала на работу........уходить хотим всем коллективом........респект! ! ! ! ! такому руководству! ! ! ! ! ! ! ! ! !