Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ООО ТД Интерторг Всего отзывов: 81

2012-06-21 22:05 Аноним, г. Москва
просто отвратительная фирма, предлагают копейки за большой объем работы, по которой средняя з/п в 2, а то и 3 раза больше, очень много нерусских и соответственно не грамотных, имеющих за плечами только школу да и ту не полную, но зато сидящих на высших должностях, в общем если не хотите потерять время и прокатать деньги на транспорт, и если это не последняя вакансия, то лучше поискать что-то поприличнее.
2012-06-13 16:08 jin, г. Санкт-Петербург
нет.
С кошмаром вспоминаю время работы в этой конторе, несмотря что время уже прошло немало, и плохое должно забыться.IT отделом заправляют два человека, не совсем адекватных, постоянный поиск косяков у сотрудников, чтобы уволить.Атмосфера тяжелая, текучка кадров, увольняют просто ни за что....Крайне не советую идти туда системным админом... Я такого отстоя больше нигде не встречал..
2012-06-08 19:12 Аноним, г. Москва
не увидел.
До собеседования прочитал здесь отзывы, особо не верилось, мало ли, что пишут люди. Когда провел вторую беседу, то сразу все подтвердилось. Хамское поведение руководителей. Не приятные люди. Будете работать за копейки целый год, а потом вас уволят, а может и повысят, если будете хорошо шестерить.
2012-04-29 14:58 Аноним, г. Москва
офис недалеко от метро
В компании царит полная злоба в коллективе, между отделами сплошные конфликты, разногласия, ссоры, тайны и секреты. Уважения друг к другу нет никакого. Народ подсиживает друг дружку. До твоих успехов в работе никому нет никакого дела. Руководство так же ладит не со всем внешним миром. Ко всему прочему оно не соблюдает трудовое законодательство по отношению к работникам, думает о том как бы выжать из сотрудника последние соки и дать поменьше денег, найти себе лазейки и не попасться. Соц пакет…>>
2012-03-27 01:24 Аноним, г. Москва
Народ в коллективе весь приветливый, на работе сразу всё пояснили что и как надо выполнять, можно спрашивать, если что и где не ясно или какие-то вопросы, таких работодателей в Москве единицы, которые готовы взять и обучить человека.
Отрицательных сторон нет.
2012-03-19 19:51 шакира, г. в Московской области
были хорошие люди в этом магазине-к сожалению ушли.
директор магазина Пантелеева в наглую собирает с продавцов и кассиров деньги(кому прогулы типа простила, а кому и смену лишнюю поставит)замдиректора мамонтова ее племянница и еще одна продавцом работает.очень много мертвых душ в магазине-еще бы..ведь пантелеевой надо строить дачу и еще иномарку купить собирается.на многих продуктах меняют дату-торты, колбасы.выдерживают в этом магазине только такие же как и она.
2012-01-17 15:43 Афоня, г. Москва
11111111111
Хочу поделится опытом общения с сотрудниками ООО ТД Интерторг, а именно с Олесей Бобаед. Общался с ней только по телефону - столкнулся с откровенным хамством без всяких на то оснований. Позор! Олеся, будьте вежливее со своими партнерами!
2011-10-30 23:09 Аноним, г. Москва
очень часто акции
большая текучка из-за руководства, повышение по блату без должного образования а дипломированые спициалисты остаются в стороне
2011-04-16 14:11 Лариса, г. Москва
Нет там никаких положительных сторон! ! !
Могу охарактеризовать одним словом-ГАДЮШНИК.
2009-07-16 04:42 Аноним, г. Москва
Добрый день Уважаемые соискатели ! Прошу Вас не ходите в компанию ООО ТД Интерторг ( магазин Семья) это такой отстой . говорят одно делают совсем другое .Но самое главное что КОМПАНИЯ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ СОТРУДНИКОВ .КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В МАГАЗИНАХ ПРОВОДИТСЯ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И ПРЕДСТАВТЕ ЧТО НЕ ДОСТАЧИ ПРОСТО БЕШАНЫЕ ИХ СПЕЦАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПОСТОЯННО ВОЗРАЩАЛИ ОСТАТКИ В ДЕНЬ УЧЕТА И ПОЛУЧАЛОСЬ ТАК ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛАТЯТ КОМПАНИИ НЕ ЗА ЧТО . НЕ МОЖИТ БЫТЬ ЗА МЕСЯЦ НЕДОСТАЧА 300 400 ТЫСЯЧ. СТОЛЬКО ДАЖЕ ПОКУПАТЕЛЬ…>>