Отзыв о компании ООО ТД Интерторг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Никнейм: Ирина Красивая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Почти нет

Самый главный минус магазина это директор Черкашина. Уважения к персоналу никакое особенно к линейному: маразм, самодурство. Хорошо зарабатывают только сама Марина, Сережа племянник и ее хахаль Вова, бухают за счет магазина, а платят за все работники. Почти каждый день гужбан, набирают полную телегу товара и ближайший лесок в рабочее время. В выходные администрации может не быть вообще, они же вчера бухали отсыпаются. Еще там есть семейная пара Света и Юра они исполняют обязанности шутов при барыне за это им к з/п надбавка. Текучка линейного персонала ужасная, так как режим как в концлагере. График смены с 9 до 21 часов, но персонал в 21 час не отпускают держат до 22, а то и до 24. Самая унизительная процедура это собрание она его проводить обычно после очередного заседания администрации, т.е. просто попойки. Пьяная Черкашина с сигаретой в руках начинает всех унижать и оскорблять. Типа персонал скоты и быдло, а я захочу и всех вас выгоню без зарплаты. Удивительно что никто до сих пор не написал на нее заявление в полицию. Просто ужас!!!

# Автор отзыва2015-09-11 03:09:00
Это вы сами Марина Олеговна дифирамбы себе писали или Света с мясного накалякала? Такое впечатление, что вы в другом магазине работали. А Дмитрий овощи (если он действительно там работает, в чем я сильно сомневаюсь пусть в овощной холодильник заглянет и увидит затаренное там пиво полученное в виде бонусов)
# Коллега, которая осталась там работать2015-08-12 23:17:00
Оль, оно тебе надо???!! Получала не хуже остальных. Как на место поставили...
# Игорь2015-08-11 21:56:00
Зря вы так на директора,работал я в этом магазине ,и все знаю,как сам персонал из фреша пытаеться ее обмануть притом сами бухают на работу не выходят и у них во всем директор виноват,на себя посмотрите обиженные,впервую очередь такое могут только написать неудачники,пьяницы,работал в других магазинах этой сети и наблюдал там полное безобразие,кто как хочет так и работает пью сегодня ну ничего не пойду на работу мне за это ничего не будет ,персонал фреша ворует ого-ого,работать не заставляют вот там безобразие,а в идеи у м.аннино надо пахать и своровать не получиться поэтому слабоки и пишут такую чушь.Не стыдно вам.
# Дмитрий Овощи2015-08-10 22:45:00
Вас ребята выгнали за воровство,ваша злость объяснима.80%персонало работает тут больше года,и работать будут в отличии от вас
# Иван2015-08-05 17:27:00
магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.
# Олег2015-07-25 19:15:00
В точку я там работал контролером до сих пор осадок.