Другие названия: Идея
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Череповец

Описание деятельности:  Торговля

Отзывы о компании     ООО ТД Интерторг Всего отзывов: 81

2012-10-27 20:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
-нет
Болото болотом!
2012-10-25 23:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
не нашлось ни одного
Постоянная дурешка с деньгами, обворовывают каждый месяц не выяснив толком кто и в чём конкретно виноват. Не читая трудового договора выдумывают бредовые штрафы из головы и не имея на штрафы ни прав ни основания! . Денег не хватает даже на проезд в метро, не говоря уж о каких то других тратах.
2012-10-17 23:25 ВАСЯ МИЗИНИН, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Директор заставляет покупать всю просрочку в магазине.В офисе обещают одну з.п на самом деле платят ещё меньше. Супервайзер штрафует директора, директор перекладывает штраф на всех сотрудников.Постоянные сборы на туалетную бумагу, мыло.(ОДНИ ЗАСРАНЦЫ В МАГАЗИНЕ).Народ одумайтесь перед тем как туда идти! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2012-10-17 01:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
Постоянно угрожают и пугают всех своих сотрудников какими-то непонятными штрафами, не соображая, не читая документов и не задумываясь вообще о том, что в Трудовом договоре который подписан 2мя! ! ! сторонами ни одного пункта на счет (как им хочется) штрафов нет!
2012-10-13 02:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
быстрый карьерный рост..так как работать некому
самая отвратительная компания! ! ! ! Хамло одни в офисе работают...зарплату не платят вообще! ! ! Разве это нормально для спб ЗП 15-20 тысяч для магазинов? ? ?
2012-09-14 01:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
На собеседовании у главного бухгалтера, первый вопрос-есть ли дети? Получив положительный ответ, процедила:"Здесь не болеют, больничные никто оплачивать не будет"Потом, даже не проверив мои профессиональные качества, добавила, что и так видит-я ничего не знаю! Вот экстрасенс где! ! Евгения Петровна просто хамка!
2012-07-29 18:23 Аноним, г. Москва
положительные ищите в других фирмах
недоплачивают з/п. Если хотите заработать столько, сколько вы изначально обговорили на собеседовании, и прописали и подписали в трудовом договоре, то лучше обойти интерторг стороной.
2012-07-11 00:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
магазин хороший! ! ! Проходимость отличная! ! ! Незря считается одним из лучших в городе! ! !
Теперь о плохом.Колектив был отличным пока непоявился "фадчер".Зарплата сразу упала.Старый персонал уволился а нового "фадчер" набрать не может.Магазин уже полгода не укомплектован на 70%.Например кассиров на две сменны осталось только 4 человека(это для такого супермаркета).За место кассиров стоят уже замы директоров.Работников в зале не осталось.Продукцию выставлять некому.Офису до магазина дела нет.Помощи ноль.Региональные директора как сквозь землю провалились.Зато проверки и штрафы постоянны.Нет…>>
2012-07-11 00:12 Аноним, г. Москва
хорошие люди все сбегают из этой фирмочки, либо на них постоянно давят, либо сжирают с головой. Нормальный и спокойный человек здесь не уживется. Либо будешь психом неуравновешенным, либо таким же бешеным как и они, те кто это почувствовали и поняли все сбежали.
все уже сказано в других отзывах.
2012-06-22 21:15 Аноним, г. Москва
---
Чисто шарашкина контора, самая дурацкая из фирм что мне попадалась, хотите правду, так прочтите до конца - и Вы ее узнаете! Коллектив отвратный, если ты не под крылом начальства - значит ты никто и звать тебя никак, будут над тобой постоянно издеваться и шпынять из угла в угол, следить (любимое занятие), заработки соответственные - начальство гребет себе бабло тайком, а простому работнику и положенного не отдает, постоянно обворовывают недоплачивая. Похвалы вообще не ждите, а за качественную…>>