Другие названия: ООО "ФудМилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodmilk.ru
Эл. почта: info@foodmilk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 778-77-77

Описание деятельности:  Производство и поставка продуктов питания и напитков

Отзывы о компании     ООО "FoodMilk" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2011-10-21 18:50 Василина Катунбаева, г. Москва
нет.
Нашли муху в бутылке, крышка была закрыта. В магазине не увидели, т.к. производитель специально делает бутылку \"не прозрачной\", а матово-белой. Не видно, что за содержимое внутри. Домой пришли, моя младшая Снежаночка открыла и стала пить, потом резко поперхнулась и начала кашлять, мы с мужем перепугались, стали помогать дочке откашляться и выплюнуть содержимое наружу. На полу на наше удивление выпала из бутылки ЧЕРНАЯ ТОЛСТАЯ МУХА (конечно же мертвая). Дочуля испугалась и потом еще с…>>
2011-10-21 18:06 Елена, г. Москва
Я не понимаю откуда берутся такие отрицательные отзывы о данной организации. Очень долго с ними сотрудничаю. Отношения в коллективе хорошие, на начальство никто не жалуется. Всегда помогут поддержат, подскажут как сделать лучше. А по поводу задержки зарплаты... По сравнению с другими компаниями, где я работала - это вовсе и не задержка! пару раз задержали на 1- 2 дня. От этого никто не застрахован! Так что не стоит читать всё, что пишут негативно настроенные ораторы. Это скорей всего конкуренты…>>
Долго добираться от места жительства)))
2011-10-18 04:13 Денис Правилин, г. Москва
Компания ООО "Фуд Милк" решила поддержать легенду и позаботилась о нашем здоровье, выпустила в продажу айран. Я решил опробовать. Состав подходящий: цельное молоко, питьевая вода, молочнокислая закваска, соль. Содержание кисломолочных организмов 1*10.7 КОЕ. Продукты натуральные, ни чего вредного. Открываем, наливаем. Запах характерный, консистенция жидковата, цвет синеватый, вкус не выраженный. Айран я люблю и ежегодно в Краснодарском крае пью его практически ежедневно целое лето, есть…>>
2011-10-11 18:33 Олег, г. Москва
Очень правильная компания , я не понимаю что за бред тут пишут? ЗА весь период работы максимальная задержка в з.п была в 4 дня, по сравнению с прежними местами работы это просто подарок. Про руководителя непосредственно моего это Татинцян Ваге Яшаевич могу сказать что всегда когда обращался по любой просьбе человек ВСЕГДА реагировал и помогал в трудную минуту.
2011-09-21 09:35 Ваган Арамян, г. Москва
Компания с плохой репутацией. Много идет фальсификата. Бракованная продукция на витринах неделями не снимается. Сотрудники компании часто на месте не засиживаются. Сервеса нет. По телефону офиса указанному на продукции в ответ на претензии - хамят прямым текстом, причем какие-то кавказцы. Вообщем полная шляпа а не компания.
2011-08-24 21:06 Аноним, г. Москва
почитал отзывы - с отрицательными согласен на 100%. По поводу положительных - незнаю ни одного из указанных имен, хотя работал в данной компании в указанный период времени! ! !
2011-04-02 04:06 Денис, г. Москва
Все как и должно быть в хороших компаниях, отношение внутри коллектива просто идеальное, взаимное уважение и взаимная помощь в решении любых проблем. Единственная компания из тех где я работал которая не задерживает з.п за исключением 1-2 дня максимум.
с подольска не удобно добираться ((((
2011-03-29 15:10 Виктор Володихин, г. Москва
Исправно платят зарплату, даже в кризис ни разу не задерживали. Платят хорошие бонусы по результатам работы. Если не лениться, то з/п выходит очень даже пристойная. Отношения внутри коллектива намного лучше, чем в западных компаниях.
Уволился из-за того, что мне далеко ездить до работы, а так бы поработал ещё.
2011-03-06 01:50 Олег, г. Москва
Отличная компания со всеми вытекающими, Руководство всегда идет на встречу и з.п можно получить даже раньше чем срок оплаты, как работника ценят за хорошие результаты всегда выплачивают премии. В любой просьбе не выйти на работу , уйти по раньше и.т.д. никогда не получал отказ.
Долго добираться по пробкам ((((
2010-02-15 19:24 Ольга Антонова, г. Москва
Мне нравится все: начиная с первого дня принятия на работу в компанию Фудмилк и заканчивая сегодняшним днем. Мои права, как работника нисколько не ущемлены. Зарплата меня устраивает вполне, условия работы полностью нравятся. Так что лично с моей стороны никаких нареканий не может быть.