Отзыв о компании «ООО "ФудМилк"»
Добавлен: 17:15 01.11.2011
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "ФудМилк"
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 921-11-19

Описание деятельности:  Многие наверняка слышали о понятии "недобросовестный работодатель", люди которые берут на работу и после выполнения ее выгоняют работника, или просто не платят за работу, попросту кидают. К таким работодателям относится почти развалившаяся компания ООО "ФудМилк", возглавляемая лицом армянской национальности Татинтян Ваге Ясшаевичем. На этой работе не только грубое и неуважительное отношение к сотрудникам, вплоть до его унижения, но и полное несоблюдение трудового кодекса. Не выплачиваются больничные и отпуска, подделываются подписи и документы, постоянно задерживается выплата заработной платы до месяца, и к тому не выплачивается заработная плата сотрудникам, когда увольняются. С такой главой фирмы, никто не хочет сотрудничать, потому что он не только не соблюдает законы, но и обманывает своих партнеров, обещая им горы, которые уже сейчас не хотят с ним работать, и отказываются от их продукции, так и сотрудники компании которые бегут из этого ада. Продукция этого производителя, не соответствует стандартам, встречаются бутылки с налетом и плесенью или погрызенные крысами бутылки с полетами. Не трудно представить что будит с желудком покупателя после дегустации продукта.

Автор: Ярослав Рыков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Стартовая зарплата $50
Текущая зарплата $75
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ерунда продукция "Дар Гор" производителя Фуд Милк.

Взяли, как-то с Коляном на похмеляк, кто-то из наших друзей таджиков говорили, что помогает от тошноты и больной головы. По факту я сделал пару глотков и выплюнул..кислятина соленная, а Колян смельчак выпил все до дна. Через 10 минут его стошнило и рыгасил он еще с час наверное, все кишки наружу вышли. Уже потом видели в программе "Контрольная Закупка", что это фальсификат, и его запретили к производству, а завод закрыли на проверку прокураторой Владимирской области.

нет. Деваться не куда, вот и пьем что дают

# Тимур2011-11-04 18:10:51
Семен, ты понял вообще что сам написал. Причем внимание ты что фашист или шовинист? С чего ты взял, что какие то люди не умеют писать или пользоваться интернетом. Ты конечно по себе судишь. Ну да, тогда поверь.
# семен2011-11-02 18:58:34
ахахахах, ну и отзыв)))) человек с таким образом жизни и комп то включать не умеет, тем боллее ...внимание !!! писать и оставлять отзывы , на сайте! сайт? не не слышал..