Другие названия: ООО "ФудМилк"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  foodmilk.ru
Эл. почта: info@foodmilk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 778-77-77

Описание деятельности:  Производство и поставка продуктов питания и напитков

Отзывы о компании     ООО "FoodMilk" Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-05-20 15:36 Аноним, г. Москва
Приглашение пришло буквально через минуту, после того как направил отклик на вакансию. Подумал, вот это реакция, действительно ищут, раз так быстро просмотрели резюме. Но это было лишь первое впечатление )))
По тому, как проводилось собеседование, можно сделать выводы о том, что вас на собеседование никто не ждал и ваше резюме там никто не читал, при вашем приходе спрашивают фамилию, при вас тут же распечатывают резюме и несут руководителю, ставя перед фактом, что вот кандидат, вот его резюме, разговаривайте. В моем случае в одно и то же время на одну вакансию были приглашены 4 человека, включая меня. Полное неуважение, один на собеседовании, остальные ждут очереди. После разговора с руководителем,…>>
2014-07-30 14:41 Аноним, г. Москва
Возможность отпроситься. Зп платиться вовремя, редко бывают задержки.
Условия работы неблагоприятные: бегают крысы, мыши, нет кондиционеров, противный запах из подвала. Компания нанимает сотрудников для работы только неофициально. Мотивацию по зп сотрудникам не выдавалась, директор по продажам ее быстро показывал, и не давал четко зафиксировать, считая свою зп, до ее выдачи, на карточку приходила другая сумма, объяснения от директора Станислава, можно в лучшем случае получить через неделю, так как подходя по вопросу зп, он всегда был занят! Собрания для…>>
2014-07-15 14:45 Аноним Анонимов, г. Москва
Лояльны в вопросе, если надо куда то отпроситься. Плюс большой, но будьте готовы к том что будут постоянно этим потыкать. Зарплату не зажимают. Бывает задержат на недельку максимум, но это редко.
Условия работы отвратительные (рабочее место, месторасположение, запах) Директор по продажам (Мухер Станислав) - уровень супервайзера. Лентяй, ничего делать не хочет! Создает видимость работы! Нет структуры построения задач. Ни за что не отвечает, если менеджер накосячил, то жестко штрафует! В общем, не профессионал своего дела. Финансовый директор, вполне адекватный человек. С ним можно конструктивно вести беседу, найти компромисс и приятно было работать. Жаль, что все отдал в руки…>>
2013-11-27 14:07 дмитрий, г. в Московской области
Их нет.
Кидают на зарплаты.С мая по ноябрь ничего не заплатили.Компания мутная.ВАго либо гов.... сам, либо его Максим супервайзер
2013-11-11 13:29 Аноним, г. Москва
Работал в этой компаниии по крайней мере 4 месяца), в принципе все лояльно, зарплата , коллектив, начальство- устраивало)
Конечно есть и отрицательные стороны, я думаю нет таких компаний где все безупречно. Бывают моменты что тебя что то не устраивает, спорные моменты. А в целом норм
2013-04-14 16:08 Анна, г. Москва
Их нет, так как я даже не представляю, что они делают и легальна ли их деятельность
О каком увольнении идет речь, если они не трудоустраивают.Мне срау сказали, что зарплата вся черная и трудовую они не берут( чтобы не марать, если что))), вот так. Крайне непунктуальная их сотрудница Елена, которая ищет сотрудников...Вообще непонятно, кто она. Дыра и все...
2012-03-02 19:54 Илья Миронов, г. Москва
Да, работать дают и условия создают, но это только на время, выгода их в том, что менеджеры попадают в "Вентиляторную систему", нарабатывают базу и клиентов, а потом с ними подло прощаются.
Сгнила компания с головы.Политика ведения бизнесса в одно лицо и в лицо его прихвостеня директора по продажам.
2011-11-24 06:16 Аноним, г. Москва
Поработал у них какое-то время, потом сменил работу по своим причинам, но впечатление осталось положительное.Мирные и приятные люди, которые просто занимаются своим делом.
нету
2011-11-18 18:28 Lusina Rita, г. Москва
Мы сотрудничаем с ними и очень довольны этим! Никаких претензий нет и, надеюсь, что не будет.Поводов усомниться в честности их работы не дают, с нашей стороны стараемся их тоже не подводить.Отношения с компанией хорошие, поэтому без недовольств к ним.
2011-11-16 06:32 Кирилл, г. Москва
Несколько раз наша фирма пересекалась с компанией и остались только положительные впечатления.Работают четко, все обещания выполняют, знают чем занимаются.Сотрудничать планируем и дальше.
не вижу