Отзыв о компании «ООО "ФудМилк"»
Добавлен: 17:06 28.10.2011
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "ФудМилк"
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 921-11-19

Описание деятельности:  Многие наверняка слышали о понятии "недобросовестный работодатель", люди которые берут на работу и после выполнения ее выгоняют работника, или просто не платят за работу, попросту кидают. К таким работодателям относится почти развалившаяся компания ООО "ФудМилк", возглавляемая лицом армянской национальности Татинтян Ваге Ясшаевичем. На этой работе не только грубое и неуважительное отношение к сотрудникам, вплоть до его унижения, но и полное несоблюдение трудового кодекса. Не выплачиваются больничные и отпуска, подделываются подписи и документы, постоянно задерживается выплата заработной платы до месяца, и к тому не выплачивается заработная плата сотрудникам, когда увольняются. С такой главой фирмы, никто не хочет сотрудничать, потому что он не только не соблюдает законы, но и обманывает своих партнеров, обещая им горы, которые уже сейчас не хотят с ним работать, и отказываются от их продукции, так и сотрудники компании которые бегут из этого ада. Продукция этого производителя, не соответствует стандартам, встречаются бутылки с налетом и плесенью или погрызенные крысами бутылки с полетами. Не трудно представить что будит с желудком покупателя после дегустации продукта.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Не надо грязи!Продукция хорошая,вкусная,уже не первый год в моём рационе присутствует ТАН.После того, как перепробывала множество компаний,остановилась на Фудмилке и ни капельки не жалею.Так что всем рекомендую.Очень "понравился" душераздирающий комментарий Елены, которая, оказывается, являлалась сотрудником того самого производства. Как же Вы,Елена,проработали в таком "ужасном" месте целых три года, если там происходят такие "кошмары"?
Ну а скептикам могу посоветовать попробовать,т.к. "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать".

не вижу отрицательных сторон у продукта.

# Тимур2011-11-04 18:18:21
"Ну а скептикам могу посоветовать попробовать,т.к. "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать" - удивляюсь, вот откуда такие далбодятлы находятся. Причем тут это выражение и тема сообщения? Если Вы хотели написать "Лучше один раз ПОПРОБОВАТЬ, чем сто раз услышать" тогда еще ладно. Учитесь быть грамотными, а то приехали в Россию жить, а ничему не научились.
# Ярослав Рыков2011-11-01 17:12:34
"...Как же Вы, Елена, проработали в таком "ужасном" месте целых три года, если там происходят такие "кошмары"?..." - странные вопросы у Вас Анонимус. Вы пишите, что (работал(-а) в компании и знает её изнутри) а самим даже стыдно свое имя написать. Почему же работаю в этой компании Вы не написали, кем являетесь. Та женщина Елена, хотя бы призналась, как ей не стыдно было (судя из ее истории).

Кстати, чему удивляться. Многие люди работают в "грязных" и "кошмарных" местах годами, потому что деваться им некуда. У кого паспорт забрали, кому обещали деньги и не заплатили, кого-то поставили на "счетчик" и не отпускают. Вот я думаю и Елена работала не от "хорошей жизни". Видимо, как-то держали ее. Средств много. Тем более о Фуд Милке много разных историй по интернету ходят.