Отзыв о компании «ООО "ФудМилк"»
Добавлен: 19:50 21.10.2011
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "ФудМилк"
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 921-11-19

Описание деятельности:  Многие наверняка слышали о понятии "недобросовестный работодатель", люди которые берут на работу и после выполнения ее выгоняют работника, или просто не платят за работу, попросту кидают. К таким работодателям относится почти развалившаяся компания ООО "ФудМилк", возглавляемая лицом армянской национальности Татинтян Ваге Ясшаевичем. На этой работе не только грубое и неуважительное отношение к сотрудникам, вплоть до его унижения, но и полное несоблюдение трудового кодекса. Не выплачиваются больничные и отпуска, подделываются подписи и документы, постоянно задерживается выплата заработной платы до месяца, и к тому не выплачивается заработная плата сотрудникам, когда увольняются. С такой главой фирмы, никто не хочет сотрудничать, потому что он не только не соблюдает законы, но и обманывает своих партнеров, обещая им горы, которые уже сейчас не хотят с ним работать, и отказываются от их продукции, так и сотрудники компании которые бегут из этого ада. Продукция этого производителя, не соответствует стандартам, встречаются бутылки с налетом и плесенью или погрызенные крысами бутылки с полетами. Не трудно представить что будит с желудком покупателя после дегустации продукта.

Автор: Василина Катунбаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Стартовая зарплата $60
Текущая зарплата $100
Дата увольнения: Октябрь 2011

нет.

Нашли муху в бутылке, крышка была закрыта.

В магазине не увидели, т.к. производитель специально делает бутылку \"не прозрачной\", а матово-белой. Не видно, что за содержимое внутри. Домой пришли, моя младшая Снежаночка открыла и стала пить, потом резко поперхнулась и начала кашлять, мы с мужем перепугались, стали помогать дочке откашляться и выплюнуть содержимое наружу. На полу на наше удивление выпала из бутылки ЧЕРНАЯ ТОЛСТАЯ МУХА (конечно же мертвая). Дочуля испугалась и потом еще с час не могли успокоить рыдающую. После этого пошли в магазин и вызвали администратора. Тот конечно понял свою вину и вернул нам деньги. Магазин оказался порядочный. Но нам они пообещали больше с этим поставщиком НЕ РАБОТАТЬ. Молодцы, даже подарили нашей малышки игрушку, чтоб она забыла это все, как страшный сон.

Вот такие эти производители. Наверное у них на производстве одна сплошная антисанитария и грязь. Скажите мне, как могла попасть муха под крышку???? Я то же не понимаю.

# иван2014-01-24 20:37:01
конкуренты такие конкуренты
# Тимур2011-11-04 18:22:28
Ого-го.. Склонен верить данной дамочке. Сам отставлял свой отзыв и об этом же писал. Поэтому ничего удивительного, что уже жалуются и сами потребители. А это уже попахивает Ростпотребсоюзом.
# Игорь2011-10-28 14:52:10
И такое бывает? Ого. Не завидую я мамаше оставившей этот отзыв.
# Рустам2011-10-21 19:51:56
Читал что-то подобное в газете. Даже в одной из программ "ЧП. Чрезвычайно проишествие" показывали об этом случае.