Отзыв о компании «ООО "ФудМилк"»
Добавлен: 15:19 28.10.2011
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Эл. почта: ООО "ФудМилк"
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 921-11-19

Описание деятельности:  Многие наверняка слышали о понятии "недобросовестный работодатель", люди которые берут на работу и после выполнения ее выгоняют работника, или просто не платят за работу, попросту кидают. К таким работодателям относится почти развалившаяся компания ООО "ФудМилк", возглавляемая лицом армянской национальности Татинтян Ваге Ясшаевичем. На этой работе не только грубое и неуважительное отношение к сотрудникам, вплоть до его унижения, но и полное несоблюдение трудового кодекса. Не выплачиваются больничные и отпуска, подделываются подписи и документы, постоянно задерживается выплата заработной платы до месяца, и к тому не выплачивается заработная плата сотрудникам, когда увольняются. С такой главой фирмы, никто не хочет сотрудничать, потому что он не только не соблюдает законы, но и обманывает своих партнеров, обещая им горы, которые уже сейчас не хотят с ним работать, и отказываются от их продукции, так и сотрудники компании которые бегут из этого ада. Продукция этого производителя, не соответствует стандартам, встречаются бутылки с налетом и плесенью или погрызенные крысами бутылки с полетами. Не трудно представить что будит с желудком покупателя после дегустации продукта.

Автор: Дмитрий Курашов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Стартовая зарплата $300
Текущая зарплата $100
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Вспоминаю прошлый месяц, когда меня дернул черт пойти на собеседование в "Фуд Милк" (одна шайка-лейка с "Новой Эрой") на должность логиста. На входе бросилось в глаза объявление "Выдача трудовых книжек с... по...".
Ого, подумал я, да у них тут строем за трудовиками ходят.
Потом перед собеседованием в приемной я наблюдал милую девушку-секретаря, которая дергалась на каждый телефонный звонок и смотрела на начальство глазами какающей мышки.

В довершение САМ (неприятный на вид тип с хамскими манерами) спросил, как я отнесусь к тому, что начальство будет разговаривать со мной матом. Пришлось ответить, что я филолог и вполне владею этим языком для поддержания беседы. В общем, вышел я оттуда и на звонки из этой конторы не отвечал. Чуть позже узнал, что "Фуд Милк" - №1 в черном списке работодателей Москвы.

# Тимур2011-11-04 18:19:49
Привет Дима, кстати мы знакомы. Помню тебя. Я уже не работал, но третий месяц ходил за своими расчетными деньгами. Мы с тобой даже общались. Я тебе еще тогда сказал: "Беги отсюда хороший человек, беги". Вижу ты правильные сделал выводы.