Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Отзывы о компании     « Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент »Всего отзывов: 14

2017-01-20 11:29 Автор: Марсель Самигуллин, г. Казань
Работают в руководстве хитро вые... что Безгодов Максим Викторович типо главный инженер бездельник, вечно пропадающий на даче в марийке, Мубаракзянов Айрат директор кто такого дурака на такую должность поставил. только обворовывают компанию и премии рисуют потом приезжают и забирают с сотрудников. откады с различных видов работ забирают в свой карман.
2016-06-14 04:10 Автор: Аноним, г. Южно-Сахалинск
МОСКАЛИ ПОГАНЫЕ
тупая кантора .директорат думает только о своем кармане ! ! ! ! периодически прется какая нибудь комиссия с москвы после неё обязательно лишают бабок без предупреждения и приказа узнаеш только в день зарплаты.Директор пиз..бол обещал индексацию зарплаты в итоге только слова и лишение премий. вместо техников берут тупых инженеров по блату, должности для них выдумывают под зарплату в 60-70т.р.. эти тупицы сами не понимают кто кому подчиняется и кто чем занимается. с работяг требуют результат, как в анекдоте: "-сгорел прибор -прибора нет и не будет но надо чтоб работало, поэтому давайте что нибудь придумайте" ИДИОТЫ ДОСТАЛИ МОСКАЛИ ПОГАНЫЕ.... В очередной раз лишили денег весь филиал под предлогом его убыточности, (наверно на очередную пьянку не хватает) но контракт с сахалинской энергией продлили…>>
2015-11-16 17:24 Автор: levi levi, г. Краснодар
их нет
в управлении компании одно ворьё.работа по обслуживанию торг.центра. сущий кошмар.денег на закупки нет...нет инструмента.нет материалов...даже купить моток изоленты не могут.на служебных телефонах денег нет.з.п.работников составляет -20.000.в то время.как з.п.инженеров(таких тупорылых специалистов я не встречал ни где)составляет от60.000-не кисло.идет просто снятие денег с арендаторов.не вкладывая ни копейки
2015-11-16 17:23 Автор: Александр Селяев, г. Москва
Не указаны
Был на собеседовании на вакансию техника. Как при покупке рабов долго рассматривали зубы. Опросник на четырех листах, плюс дополнительные вопросы. Ощущение будто поступаю в вуз, а не толчки пробивать или тащить кабель. Если где то задают вопрос; Работать то будешь? - то здесь деловые качества никого нне интересовали. Поулыбались, покивали и сказали, что в любом случае позвонят. Третий месяц жду звонка.
2015-11-16 17:23 Автор: Гость, г. Санкт-Петербург
Подбором занимается личность, которая просмотрев несколько СЕКУНД резюме высылает немотивированный отказ. Мной был выслан отклик на одну из их вакансий, опыт работы в должности 12 лет, по описанию подхожу на 99, 9%. Как минимум, можно было хотя бы пригласить на собеседование, вместо этого получаю автоматически сгенерированный отказ. Теперь понятно, почему столько отзывов нехороших по данную контору.
2014-11-13 17:50 Автор: Аноним, г. Москва
...
Типичное кадровое агентство. Снова глупые анкетки, потом монолог перед как бе деловитой курочкой, которая тебя послушает, покивает, скажет, что вышлет ваше резюме работодателю, а потом отлуп. Кадровые агентства - хуйня. Ищите, люди, вакансии напрямую от работодателя. Работодатель или его кадровики тоже мозги выебут, конечно, но это хотя бы напрямую уже, без глупых анкет и лишней поездки в кадровое агентство.
2014-10-22 03:23 Автор: Николай, г. Санкт-Петербург
Стабильная белая зарплата. Все переработки оплачиваются. Всё по Трудовому законодательству. Очень адекватное и профессионально подготовленные руководители. Кодекс поведения.
Отсутствие ДМС. Слабая мотивация сотрудников.
2014-09-30 23:24 Автор: Аноним, г. Москва
яяяяяяяяяяяяяяяяяя
полная хуйня
2014-07-31 15:00 Автор: Александ ХСГ Зандер-кома, г. Сочи
Зарплата во время.
Козлодёрка самая что ни на есть печальная и отстойная. Ставят IP-камеры в переодевалках, видать чтоб гомодрилы из Берлина дрочили на мужиков. В руководстве вообще проходимцы, по объявлению набранные и ничего не смыслящие в занимаемых должностях. Отношение к сотрудникам как к скоту, выделили одно помещение с полками, в котором ни разу не убиралось. Быт сотрудника никак не организован: ни то что для обеда места нет, даже для личных вещей шкафчика не появилось даже к концу контракта (а это 8 месяцев). Ни обедов ни доплат за еду в период когда даже на работу физически с собой еду пронести нельзя было в целях безопасности Олимпиады не было. Чё блять люди сутки ебашить должны голодными, - роботы-терминаторы что-ли? Ни премий, ни корпоративов, ни даже устных поздравлений в день рождения.…>>
2014-05-30 23:22 Автор: Старый, г. Москва
Западная компания, на все 100% и все, что из этого вытекает. Умное, порядочное, адекватное руководство, специалисты на всех уровнях.
Западная компания, на все 100%, на дурака не проедешь. Если решили работать в этой компании, здраво проанализируйте свой профессиональный потенциал, забудьте о серых схемах. Будьте готовы, работать на результат, опираясь только на законодательство и нормативы, иначе к вам придет ужасный и страшный и будет его имя "КОМПЛАЕНС".