Отзыв о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Подбором занимается личность, которая просмотрев несколько СЕКУНД резюме высылает немотивированный отказ. Мной был выслан отклик на одну из их вакансий, опыт работы в должности 12 лет, по описанию подхожу на 99,9%. Как минимум, можно было хотя бы пригласить на собеседование, вместо этого получаю автоматически сгенерированный отказ. Теперь понятно, почему столько отзывов нехороших по данную контору.

# Руслан Бобыкин2015-10-24 16:41:00
Уважаемый Руслан Бузкин, я устраивался в Вашу организацию еще в июне 2014 года, не знаю помните ли Вы меня. Устраивался на должность техника и проработал роно неделю. К Вам привел меня мой друг, который и до сих пор там работает. Мне нет ни до организации, ни лично до Вас никакого дела. Жаль только товарища своего. С его слов всё это записано. К Вам лично претензий не имею.
# Руслан Бобыкин2015-10-24 15:29:00
Подписываюсь своим именем
# Бускин Руслан2015-10-22 19:56:00
Уважаемый "Руслан Б" Вы наберитесь смелости или порядочности и подпишитесь своим настоящим именем.
# Руслан Б2015-10-16 21:45:00
Здравствуйте, уважаемая новая директор Гафхар. Во-первых строках моего письма, спешу сообщить Вам что невообразимо удивлен Вашей деятельностью. С тех пор, как Вас поставили в руководство компании как новоявленного засланца из Первопристольной, на должность генерального директора, жизнь в компании состоялась у удалась. Чего только стоят Ваши указы, многоуважаемая Гафхар. Правильную политику Вы ведёте, правильную линию гнете. Одно мне не понятно: других помимо Вас, в Москве не нашлось? Гнобите, мучайте чтобы знали они место своё, Ваши подчинённые. Увольняйте, не взирая на их опыт и знания. Счастья Вам и хорошего мужчину для жизни, если такой найдется.
# Олег2015-10-10 18:53:00
Компания хорошая, нет слов, но......... объясните мне, почему у техника, работающего в Питерском филиале компании, зарплата составляет 25 тыс рублей на руки, и почему Вам так трудно найти работников? Даже непрофессионалы не хотят иди на такую зарплату.
# Санек2015-09-21 00:00:00
Всем бы такую самоуверенность)))на 99,9 подхожу, если бы всем подходили без работы бы не сидели