Отзыв о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Добавлен: 17:50 13.11.2014
Сайт:  fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

...

Типичное кадровое агентство. Снова глупые анкетки, потом монолог перед как бе деловитой курочкой, которая тебя послушает, покивает, скажет, что вышлет ваше резюме работодателю, а потом отлуп. Кадровые агентства - хуйня. Ищите, люди, вакансии напрямую от работодателя. Работодатель или его кадровики тоже мозги выебут, конечно, но это хотя бы напрямую уже, без глупых анкет и лишней поездки в кадровое агентство.

# Иван2015-10-22 12:57:00
как хорошо, что билфингер не взял такого "высококвалифицированного" и "грамотного" секретаря, как откроет рот на ресепшн, а там такая матершина
# Гость2015-09-06 01:44:00
Работник вам адресую - так это типичное КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО. Когда набираются специалисты на определенную работу, но в штат компании их не берут и оформляют в вашей шараге. Вы когда опровержение пишите хотя бы читайте что пишите. А еще лучше изучите, что такое кадровые агентства, а то читать вас стыдно.
# Бывший сотрудник2015-06-20 00:37:00
Это не кадровое агенство. Это нормальная самодостаточная компания.
# Автор отзыва2014-12-17 23:49:01
Причем тут оформление? Я говорю о сути вашей работы. Вы выполняете посредническую функцию между компаниями и соискателем. Люди приходят к вам на собеседование, заполняют анкету, собеседуются, вы отправляете резюме работодателю. Схема кадрового агентства.
# Работник2014-12-04 19:40:44
Уважаемый Аноним, добрый день.
Прежде чем писать, почитайте о компании, чем она занимается.
Это не кадровое агентство, компания занимается управлением недвижимостью и нанимает сотрудников на обслуживаемые объекты. Безусловно, кандидатуры сотрудников согласовываются с заказчиками, но оформляются все сотрудники в нашей компании.