Сайт:  fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Отзывы о компании     Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:23 Александр Селяев, г. Москва
Не указаны
Был на собеседовании на вакансию техника. Как при покупке рабов долго рассматривали зубы. Опросник на четырех листах, плюс дополнительные вопросы. Ощущение будто поступаю в вуз, а не толчки пробивать или тащить кабель. Если где то задают вопрос; Работать то будешь? - то здесь деловые качества никого нне интересовали. Поулыбались, покивали и сказали, что в любом случае позвонят. Третий месяц жду звонка.
2014-11-13 17:50 Аноним, г. Москва
...
Типичное кадровое агентство. Снова глупые анкетки, потом монолог перед как бе деловитой курочкой, которая тебя послушает, покивает, скажет, что вышлет ваше резюме работодателю, а потом отлуп. Кадровые агентства - хуйня. Ищите, люди, вакансии напрямую от работодателя. Работодатель или его кадровики тоже мозги выебут, конечно, но это хотя бы напрямую уже, без глупых анкет и лишней поездки в кадровое агентство.
2014-09-30 22:24 Аноним, г. Москва
яяяяяяяяяяяяяяяяяя
полная хуйня
2014-05-30 22:22 Старый, г. Москва
Западная компания, на все 100% и все, что из этого вытекает. Умное, порядочное, адекватное руководство, специалисты на всех уровнях.
Западная компания, на все 100%, на дурака не проедешь. Если решили работать в этой компании, здраво проанализируйте свой профессиональный потенциал, забудьте о серых схемах. Будьте готовы, работать на результат, опираясь только на законодательство и нормативы, иначе к вам придет ужасный и страшный и будет его имя "КОМПЛАЕНС".
2014-05-05 00:00 Гена Иванов, г. Москва
Bilfinger HSG Facility Management придает большое значение развитию персонала внутри компании и предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального продвижения. Благодаря политике компании по реализации способностей сотрудников и специальным обучающим и поддерживающим программам, у Вас есть отличные возможности для постоянного повышения квалификации и хорошие перспективы развития карьеры. Профессиональное продвижение сотрудников может инициироваться как руководством,…>>
вся эта политика только для Европы, а мы в России. И реалии: работаю уже давно на одном объекте техником, высшее электротехническое, просился на должность инженера каждый ра3 при свободной вакансии. Всегда брали своиx 3накомыx и я пролетаю. продолжаю чистить унита3ы с дипломом и3 ВУ3а.
2014-04-25 17:50 Виталий, г. Москва
Компания неплохая стабильная. Жалею что ушел, пришлось переезжать с семьей в другой город. Зарплату платили стабильно день в день, без задержек. А для нас для техников это самое важное. Ну конечно коллектив хороший был, жалко было уходить. Многому научили. Я сам по специальности электромонтажник 4 разряда, но обучили всему. Сейчас работаю универсалом. Если будет возможность - я бы вернулся.
жалко что обеды не оплачивают
2013-10-28 16:53 Александр, г. Москва
Профессиональный коллектив, Хорошие условия, Стабильная з/п, Если есть желание, и прилагаешь усилия - можно вырасти внутри компании
Пока не заметил