Отзыв о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Добавлен: 14:00 31.07.2014
Сайт:  fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Никнейм: Александ ХСГ Зандер-командер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Зарплата во время.

Козлодёрка самая что ни на есть печальная и отстойная. Ставят IP-камеры в переодевалках, видать чтоб гомодрилы из Берлина дрочили на мужиков.
В руководстве вообще проходимцы, по объявлению набранные и ничего не смыслящие в занимаемых должностях.
Отношение к сотрудникам как к скоту, выделили одно помещение с полками, в котором ни разу не убиралось. Быт сотрудника никак не организован: ни то что для обеда места нет, даже для личных вещей шкафчика не появилось даже к концу контракта (а это 8 месяцев).
Ни обедов ни доплат за еду в период когда даже на работу физически с собой еду пронести нельзя было в целях безопасности Олимпиады не было. Чё блять люди сутки ебашить должны голодными, - роботы-терминаторы что-ли?
Ни премий, ни корпоративов, ни даже устных поздравлений в день рождения.
Коллектив в смену сложился хороший чисто по случайному совпадению личностных качеств работников и от организации не зависел ни в коем разе.

# Уровень - " Бог "2015-01-29 12:16:36
Подписываюсь под каждым словом