Отзыв о компании Билфингер ХСГ Фэсилити Менеджмент
Добавлен: 22:22 30.05.2014
Сайт:  fm.bilfinger.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Сочи, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Мы рады предложить своим клиентам следующий перечень услуг:

Никнейм: Старый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Западная компания, на все 100% и все, что из этого вытекает.
Умное, порядочное, адекватное руководство, специалисты на всех уровнях.

Западная компания, на все 100%, на дурака не проедешь.
Если решили работать в этой компании, здраво проанализируйте свой профессиональный потенциал, забудьте о серых схемах.
Будьте готовы, работать на результат, опираясь только на законодательство и нормативы, иначе к вам придет ужасный и страшный и будет его имя "КОМПЛАЕНС".

# Лидия2015-09-06 01:48:00
К западной не имеет никакого отношения. Типичная шарага. Ищут людей на административные должности - высылают немотивированные отказы. И вакансии продолжают висеть очень долго. Мной был выслан отклик на одну их их вакансий. Опыт работы очень обширный. Вместо хотя бы приглашения на собеседования получила отказ. Стала звонить ради интереса хотела узнать - там бросают трубки, HR даже внятна не могла объяснить причину отказа. Вначале мямлила а потом и вовсе трубку бросила.
# жопа2015-04-06 22:46:37
так и есть
# Рабочий2014-10-09 22:29:35
Ничего западного - в хорошем смысле - в этой компании нет.

Отправляла недавно резюме на одну административную позицию, зарплата совсем не большая, но мне был удобен график и расположение офиса. Образование у меня совсем другого уровня (выше), но несколько лет не работала. Однако в описании вакансии написано, что опыт вообще не обязателен.

Мне быстренько сообщают, что не готовы сделать мне предложение.

Это вот это профессионалы на все 100%? Это ТИПИЧНАЯ "работа" эйчаровских отделов в РФ. Вакансия продолжает висеть )
# Силуян.2014-08-28 21:48:56
Лож. Это кампания к западной не имеет отношение. Одно из названий (3-е или 4-е) ХГС Цандер РУС. Смотрите о ней отзывы. Тот же директор - бывший сапог.