Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2019-06-02 13:00 С******а, г. Москва
Подруга сюда устроилась, потом и я захотела, после ее рассказов. Тем более, что зарплата хорошая. Вообщем взяли и меня без проблем. С первого дня стала ходить сюда с энтузиазмом, который до сих пор не поутих, а прошло больше двух лет. Для ответственных и хороших сотрудников здесь и поощрения есть. В коллективе отношения сложились хорошие, все в основном молодые.
Пока все устраивает буду трудиться.
2019-06-01 14:26 С****а, г. Москва
Проработала в империи пиццы оператором почти 2 года. Нормальная работа я вам скажу. Устроилась по договору. С первого дня все понравилось, включая условия труда и персонал. Приняли меня в коллектив хорошо, на протяжении всего времени отношения с сотрудниками и руководством были отличные. Иногда были задержки по зарплате, отпуск оплачивался. Хорошая работа, но в основном, здесь молодые работают. Ушла в связи с переездом.
я не нашла тут ничего плохого
2019-05-31 08:49 ТатьянаК., г. Москва
Муж устроился сюда работать курьером – проблем не было, хоть и работал не долго, нужно было перебиться. Зарплата для такого типа работы была нормальная, выплачивали все в полном объеме. Иногда кормили бесплатными вкусными обедами. Коллектив по его рассказам дружественный, никто никого не подставляет, но и работу за тебя делать никто не будет, поэтому каждый несет ответственность за свою работу сам. Ушел потому, что предложили хорошее место по его специальности, а так бы еще работал.
не заметили ничего
2019-05-30 09:22 А***а, г. Москва
Собеседование прошла без проблем, устроилась на кухню – все нравится. Работаю относительно недавно, но уже успела со всеми познакомиться и с многими подружиться. Работать здесь нужно хорошо, тогда и проблем не будет, а ленивых не любят нигде, на любой работе. В кампании есть строгие правила, которых нужно придерживаться. Первую зп получила как и обещали, в целом довольна, работа эта нравится.
мне нравится это место
2019-05-27 12:38 Гость, г. Москва
Начальник мировой мужик, понимает все проблемы. Но … если ты на работе должен выкладываться по полной. Тогда заметят, оценят, будут уважать как сотрудника. Не любят тут ленивых, да их, наверное, нигде не уважают.
ничего критичного нет
2019-04-30 12:37 А**а, г. Москва
До 2017 года компания развивалась, набирала обороты
Компания молниеносно разваливается , все нормальные и профессиональные сотрудники от туда уже ушли. Сейчас высший состав руководства мягко говоря далеко не умен. Закрывают филиалы, задерживают ЗП, обманывают с отпускными, интриги и сплетни, работать не дают, только выясняют отношения, заказов толком нет уже
2019-03-14 16:27 без имени, г. Москва
Работа и работа. Пробовал и на кухне, и в доставке по городу. Доставка больше понравилось, оно как-то активнее и интереснее. По городу - северу Москвы - ориентируюсь практически без навигации.
нет ничего
2019-02-26 23:10 n***o, г. Москва
Работаю поваром тут 2й год, все устраивает. Коллектив хороший, веселый. Устраиваем периодиечски посиделки и корпортивные мероприятия. Начальство закон знает, его придерживается. Видела, что тут пишут про штрафы - так работать надо нормально, не халтурить и все будет хорошо.
ничего нет
2019-02-25 14:06 Аноним, г. Москва
Прошел собеседование и через 3 дня позвонили. Сказали, что берут. Сегодня был первый рабочий день. Уже со всем коллективом познакомился. Впечатления отличные!
2019-02-22 17:54 Аноним, г. Москва
Оформляют официально, зарплату выплачивают стабильно. Хочешь больше заработать – берешь больше часов и выходишь на смену работать. С этой точки зрения начальство вообще отличное. За 2 года работы ни разу не кинули. А это в данной сфере редкое явление нынче.