Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2020-01-28 15:38 Аноним, г. Москва
Работа в офисе не пыльная, но требуют вовремя быть на своем месте и полной отдачи. Оформление сразу, все условия предоставляют, зарплата устраивает. Трудиться в этом коллективе нравится, дружные, отзывчивые люди.
не замечаю
2020-01-24 14:29 Gleb, г. Москва
Контора нормальная, начальство понимающее. Но это не та работа, где можно расслабиться. Все время кручусь как белка в колесе. Но однозначно работать интересно, не скучно и получаю за это хорошие деньги.
не вижу
2020-01-23 15:09 И***а, г. Москва
Когда увидела вакансии, очень обрадовалась, слышала о Империи раньше, только хорошее. Пришла , все показали и объяснили, поэтому было легко вклиниться в рабочий процесс. Начальство практически не касается рабочего процесса, но порядок есть, потому что могут наказать штрафом или выговорим. Стараюсь все делать вовремя и правильно, привыкла так. Зарплата устраивает и всегда платят вовремя, мне тут нравится.
2020-01-19 12:38 Аноним, г. Москва
Их нет
Предыдущий автор написал то лучше работы он не видел это значит он ЧМО.Зарплата чёрная задерживают на месяц два . К лету танукенцы убьют империю.
2020-01-16 15:25 гость, г. Москва
Важно не опаздывать и не будет проблем с начальством. Первое время не могла в ритм войти, пару раз начальник строго посмотрел после моего опоздания. И теперь всегда вовремя на месте. Классный, молодой коллектив. Своевременная оплата. Отпуск вовремя. Все хорошо.
за опоздания могут штрафовать
2019-12-28 10:29 К**я, г. Москва
Долго подбирал себе достойное место работы, так как для меня важно обеспечивать семью. Сейчас зарплаты хватает, даже есть время на подработку, не только в империи тружусь.
2019-12-27 16:26 аноним, г. Москва
Сейчас могу назвать себя счастливым человеком, так как наконец-то нашла работу по душе, а точнее место работы, где меня устраивает все. Коллектив хороший, начальник справедливый. Зарплата вовремя, меня устраивает.
неудобный график
2019-12-27 12:24 л**н, г. Москва
Любые вопросы, которые могут возникнуть, решаются в оперативном порядке и, по моему мнению - вполне адекватно и объективно. График работы удобный. Задержек по оплате нет.
есть штрафы, поэтому нужно стараться их не зарабатывать.
2019-12-25 11:54 anonim, г. Москва
Здесь всегда выручат, подменят, если нужно. + зп вовремя, никогда не было задержек. Коллектив супер и руководитель.
Единственный минус, очень далеко ехать на работу, далеко от дома.
2019-12-11 14:46 гость, г. Москва
Всегда боялась женский коллектив, у нас почти все девочки, но палки в колеса никто никому не ставит. Все понятно, дружелюбно и многие готовы помочь. Недавно работаю, но все нравится. И больше всего, что вовремя зарплата и ту которую обещали сразу.
пока недостатков не обнаружила, работаю только 2 месяца