Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2019-11-28 14:39 безИмени, г. Москва
Работаю в бухгалтерии. Нормированный рабочий день, удобно добираться до работы, адекватное руководство и планы, которые нужно выполнить.
нет, если делать все правильно и вовремя и не копить работу.
2019-11-27 15:06 м*р, г. Москва
скоро буду год отмечать, как тут работаю. Зарплату не задерживают, работа замечательная! За 2 года работы коллектив почти не изменился
никаких
2019-11-26 13:42 n*a rabote, г. Москва
Адекватная атмосфера в коллективе, выплата зарплаты в срок.
2019-11-25 17:22 net, г. Москва
Работаю курьером. Редко, когда опаздываю. Клиенты довольны) Нравится коллектив, хотя за рабочий день вижу их меньше часа)
Самая большая проблема в моей работе - дать клиенту сдачу.
2019-11-08 12:17 M.M, г. Москва
Из главных плюсов белая зарплата, стабильный заработок, хороший коллектив. А все остальное, считаю стерпится слюбится. Важно выполнять поставленную работу, которой здесь хватает. Уходить из Империи не собираюсь, мне кажется, этим все сказано.
2019-11-01 08:57 аноним, г. Москва
Коллектив замечательный, дружный, в этом повезло. Работа не легкая, большой поток заказов каждый день, почти всё время на ногах. Зарплата нормальная и всегда вовремя.
Первые 2 недели тяжело, потом нормально
2019-10-30 16:49 S***a, г. Москва
Когда начала работать – быстро влилась в коллектив, много интересных личностей работает. Условия работы отличные. За время работы я получила много новых знаний и опыта. Зарплата нормальная, есть возможности для повышения квалификации. В целом все нравится, а небольшие минусы это ерунда.
не со всеми в коллективе сошлась характером
2019-10-29 11:43 Л**я, г. Москва
К работе отношусь ответственно, стараюсь выполнять все поставленные задачи и благодаря этому у меня хорошее отношение с начальством, любят и ценят. Зарплата меня устраивает. Менять работу пока не планирую.
не заметила
2019-10-25 10:57 Н**а, г. Москва
Очень жаль, что проработала здесь не так долго, как хотелось, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но кампания хорошая, в которой есть возможность обучаться и расти по карьерной лестнице.
2019-10-24 19:05 Аноним, г. Москва
Если хорошо работать, проявлять себя, выделяться, и выполнять масштабные задачи, руководство оценит. Коллектив дружный, настоящая команда с общими целями.
не увидела.