Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2020-03-23 15:46 Klio, г. Москва
оформили быстро, отличные условия труда. Все предусмотрено для тех кто хочет работать и зарабатывать, множество возможностей для развития и карьерного роста. График устраивает, работается легко и без проблем.
не заметила
2020-03-21 09:59 Л**я, г. Москва
Недавно работаю в империи. Нравится отношение начальства. Понимающее, да требовательное, но всегда входят в положение и если нужно отпустят если очень нужно. В коллективе сложились хорошие взаимоотношения, рады помочь, подсказывают.
пока не увидела, но если начнутся проблемы, то уволюсь.
2020-02-25 13:52 Е*а, г. Москва
зарплата вовремя и белая. Для женщин, которые уходят в декрет хорошие условия и сюда легко вернуться через три года или позже. Вышла после декрета на свое место, все прекрасно, коллектив остался прежним.
2020-02-24 12:38 Klava, г. Москва
Собеседовании прошло на позитиве, сразу озвучили зарплату и спрашивали адекватные моменты, на все ответила, через день позвонили со словами, что я подхожу. Оформили быстро, предоставили все условия труда, было легко влиться в работу. И коллектив помог, многое объяснили, подсказали, коллеги хорошие. Зарплату уже получала, вовремя и ту которую обещали. Я довольна своей новой работой.
отпуск пока не предвидеться, нужно отработать как минимум пол года после того как устроилась.
2020-02-22 16:50 Аноним, г. Москва
Хорошие условия труда, техника новая, место для каждого оборудовано. Все убирается, чисто, аккуратно. В отпуске был две недели, все оплатили. График нормированный, хороший коллектив.
да все устраивает, не могу пожаловаться.
2020-02-21 12:07 Nik, г. Москва
Понравился коллектив, без стукачей. Вместе трудимся и отдыхаем, праздники отмечаем совместно. Руководство оказывает помощь при решении служебных, иногда личных проблем. Зарплату выплачивают вовремя, всегда день в день. Абсолютно всем доволен.
нет такого
2020-02-20 09:07 K.A., г. Москва
Первый год, пока все нравится и устраивает. Много заказхов и работа есть постоянно. Про коллектив могу сказать что дружный, все интересные и хорошие ребята. Начальство, как и в основном по всюду строгое, но справедливое. Мне тут нравится.
2020-02-19 09:19 Vanya, г. Москва
Работаю в компании давно. Уходил и возвращался обратно, потому что реально оценил, что тут хорошие условия труда и есть стабильность. Зарплата устраивает, начальство справедливое, коллектив огонь, часто проводим вместе время и корпоративы.
мелкие, о которых говорить не хочется.
2020-01-29 16:16 Аноним, г. Москва
Огромный жирный плюс за хорошее начальство. Можно отпроситься, если очень нужно и уйти. Естественно, все в пределах разумного и бывает не часто, стараемся не наглеть. Но в целом руководство доброжелательно настроено. Нравится порядок на рабочем месте и как все оборудовано, каждый на своем месте.
не увидела
2020-01-29 12:58 Е****й, г. Москва
Самое важное, тут нет текучки кадров, даже взял кредит, знаю, что смогу выплатить. И зарплата вовремя, нет задержек. Оформили сразу, есть отпуск, сам могу сориентироваться когда ехать отдыхать на море с семьей, все в принципе ровно и гладко, работа в удовольствие. Нет желания все бросить и искать что-то другое.