Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 106

2019-09-02 15:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю недавно и хочется отметить ребят менеджеров, которые не просто ходят пальцем показывают, что делать, а помогают. Не наезжают по всякой мелочи. По коллективу скажу мало. Я не особенно общительный человек, но атмосфера весьма дружественная и теплая.
Без них
2019-08-30 17:09 Никнейм: Аноним, г. Москва
Третий год работаю, компанию считаю отличной и начальника уважаю. Есть стабильность, гарантия. По зарплате нормально и по ее размерам и по выплатам. Скоро должны перевести в другую точку. Будет намного меньше времени уходить на дорогу.
____
2019-08-30 11:40 Никнейм: С******в, г. Москва
Сразу были мелкие проблемы и недопонимание, но потом сработались и все наладилось. Сейчас вообще никаких претензий к начальству, отношение отличное со всеми сотрудниками. Зарплата достойная, работа нравится.
серьёзных минусов я для себя не нашел
2019-08-29 10:32 Никнейм: Н**а, г. Москва
Работаю не так давно, с полгода примерно. Но смогла оценить, что коллектив дружный. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек и нет непонятных отчислений. Больничный и отгулы есть, в отпуск люди уходят) Так что можно работать. Место не сказка, но нормально работать и получать зарплату можно.
нет их
2019-08-28 13:06 Никнейм: В**а, г. Москва
Удобный график. На других местах было сложно совмещать работу с учебой, тут получается. При этом нормальная зарплата для отработанных часов.
их нет
2019-08-02 15:43 Никнейм: А***р, г. Москва
Не верил, что можно работать в удовольствие. Коллектив хороший и начальство, правда требуют полной отдачи. Но если честно по другому удержаться не получится. Были у нас экземпляры, которые увиливали, так уже не работают. Текучки кадров особо нет. Некоторые работают с моего прихода и до сих пор.
требуют полной отдачи
2019-08-01 11:25 Никнейм: anonimno, г. Москва
Пришел сюда работать 3 года назад. Стабильная зарплата выплачивается вовремя, дают выходные, если это необходимо. Коллектив и начальство, нормальные, адекватные люди.
если бы работа были ближе к дому, было бы супер, а так далековато ездить
2019-07-16 12:19 Никнейм: protbaropi, г. Москва
Если со своей работой хорошо справляешься, то никаких претензий к тебе не будет. Заработная плата меня вполне устраивает — надеюсь буду расти по карьерной лестнице и получать в будущем еще больше, это возможно. Год назад знакомого тут хорошо повысили, вот и я теперь хочу такого же роста.
нет критичных
2019-06-27 14:19 Никнейм: Инкогнито, г. Москва
Нравится тут работать, все тихо, спокойно и размерено. Стабильная зарплата и вовремя. Отпуск дали когда запланировала, ну вообщем пока никаких проблем. Но если начнутся, сразу тут пожалуюсь.
никаких проблем
2019-06-26 10:26 Никнейм: Yasya, г. Москва
Три года батрачила на другой работе, на которой абсолютно ничего не нравилось. Просто боялась уйти, и думала везде так. Но потом решилась, и второй работой для меня стала Империя пиццы. И вот тут мне больше подходит и рабочее место и коллектив, да и директор. Все как-то комфортно, мне нравится.
меня все устраивает