Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2019-10-23 13:58 Л**я, г. Москва
От руководства есть бонусы за хорошую работу в виде премии. Здесь я получила хороший опыт и знания, выросла как специалист. Весь соц.пакет, оформление по ТК. Уровень заработной платы для данной сферы далеко не самый низкий.
есть небольшие, но плюсы все перекрывают.
2019-09-27 13:05 Аноним, г. Москва
Нравится, что работа стабильная. Оплата вовремя, зарплату платят день в день, мне такая пунктуальность очень нравится. Есть свои сложности... бывает, например, что могут в выходной вызвать, но платят тогда в двойном размере. В целом работа нормальная, меня устраивает
пока все устраивает
2019-09-27 11:06 mishlen, г. Москва
взяли без стажа, помогли освоиться. Мне кажется, научили за пол года большему, чем за четыре года в техникуме. Зарплата устраивает, платят вовремя, не задерживают.
их нет
2019-09-26 13:01 prosto, г. Москва
У нас замечательный коллектив. Развожу пиццу, нравится, что все без накладок. И клиенты довольны, и начальство. А мне важно, что зарплату платят вовремя.
не увидел трудностей, ничего не мешает нормально работать.
2019-09-20 10:08 М******а, г. Москва
Обязанностей конечно много, но успевать нужно все сделать в любом случае или придется задержаться. Я в принципе справляюсь, за три года всего пару раз подзадержалась. Из преимуществ, здесь есть перспективы и коллектив доброжелательный.
2019-09-19 10:32 Oo_Oo, г. Москва
Хорошая компания, стабильная. Зарплата всегда вовремя, есть различные льготы у сотрудников компании, люблю когда выплачивают премии. Ну что еще… Отпуск оплачиваемый тоже есть, как по законодательству положено, но лучше отпуск , ну в смысле дату ухода в отпуск, планировать и обговоривать заранее, чтобы не было накладок различных, потому что если много людей собралось в отпуск, то могут не отпустить.
НЕТ
2019-09-18 10:36 гость, г. Москва
Работаю уже почти 5 лет, но руки до отзыва дошли только сейчас. Хотелось бы сразу сказать, что компания стабильная. Компания показала себя как честного работодателя, обязательства перед сотрудниками выполняет на все 100%. Зарпата вовремя, плюс оплачиваемые больничные и т.д. Коллектив очень адекватный, дружелюбный. Все устраивает.
2019-09-17 16:15 К*****в, г. Москва
Понравилось, что все, что оговаривается на собеседовании выполняется. Никаких задержек по оплате, и все остальное тоже в норме. Важно выполнять условия, стараться и ни у кого к тебе вопросов не будет.
Не заметил
2019-09-02 15:36 Аноним, г. Москва
Работаю недавно и хочется отметить ребят менеджеров, которые не просто ходят пальцем показывают, что делать, а помогают. Не наезжают по всякой мелочи. По коллективу скажу мало. Я не особенно общительный человек, но атмосфера весьма дружественная и теплая.
Без них
2019-08-30 17:09 Аноним, г. Москва
Третий год работаю, компанию считаю отличной и начальника уважаю. Есть стабильность, гарантия. По зарплате нормально и по ее размерам и по выплатам. Скоро должны перевести в другую точку. Будет намного меньше времени уходить на дорогу.
____