Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 7907797

Описание деятельности:  доставка пиццы

Отзывы о компании     Империя пиццы Всего отзывов: 144

2009-10-15 03:44 Махмед, г. Москва
Гадюшник...з/п смешные, чернушные, штрафы.
2009-10-02 22:19 Катя, г. Москва
удобно расположен офис (центр): ул.сущевская, д.27 (м.новослободская) есть нормальные сотрудники в компании.
"Рыба гниет с головы"... в империи пиццы самое ужасное - руководство (2 достаточно глупых мужчины, у одного из которых даже нет образования)...за глаза их называют "быдло" сами же офисные сотрудники...на важных и высокооплачиваемых позициях работают друзья и родня...меня уволили, чтобы пристроить какого-то очередного друга! ! ! обычным людям платят мало, з/п черная...в компании постоянны сплетни, склоки, разборки: постоянно кто-то плачет, намеревается писать заявление об уходе. Некоторые сотрудники…>>
2008-11-29 18:53 лидия, г. Москва
премии за переработку и в зависимости от принятых звонков. кстати отпускные оплатили 100%, чего не было нигде за мой 10-летний стаж. по отрицательному отзыву: по 5 раз в час бегать в туалет нельзя, т.к. объем работы подает на остальных операторов! халявщиков и я не люблю.
2008-06-01 01:37 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Хуевое отношение руководства, отсутствие трудового договора и какого либо вообще. больничный и отпуск не оплачивается, . писать, курить и есть только в порядке очереди и расписания, зарплату задерживают на месяц! ! ! ! сходила пописать вне очереди- штраф 500руб. оператор занитмается не только своей работой, но и уборкой помещения! если отказался убирать, штрафанут на 500 руб., если не больше.