Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Отзывы о компании     QIWI Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-01-03 13:54 Аноним, г. Москва
Руководство в целом лояльное и дружелюбное, учат нормально
Но по шапке тоже будешь получать, не расслабишься. Халтурить не в твоих интересах от слова вообще
2019-01-03 00:00 Аноним, г. Москва

Вцелом работать можно, клиенты как правило нормальные кто нехочет просто необщается. Плюс втом, что без дела неболтаешься, есть подработка иполучаешь хороший опыт для работы вбудущем, ялично собой доволен.

Премий побольше иоченьбы современем хотелось карьерного роста.

2018-12-20 10:28 О**г, г. Москва
Предлагать карту можно без опаски, что уличат в чем-то. Все открыто и разъясняется
Карта достаточно давно на рынке, многие ей пользуются и часто слышишь ответ: спасибо, у меня уже есть
2018-12-18 00:00 Аноним, г. Москва

Про собеседование скажу, что все нетак сложно истрашно, изависит лично отвас. Если выпонравитесь, товас сразу увидят ипригласят наработу, ну, аесли ужнепозвали, значит выпросто неподходите.

Незнаю, работа как работа.

2018-12-14 20:25 Аноним, г. Москва
Могу совмещать работу с учебой
Если твое рабочее место далеко, то успевать все сложно. Нужно заранее проситься на точку поближе к институту
2018-12-07 00:00 Специалист, г. Челябинск

Отличный коллектив! Понимающее руководство ихорошая ЗП, вотличии отвсяких МТС, Билайн иТ2.

Стельчики.

2018-12-06 08:54 С******а, г. Москва
Хороший коллектив, было очень комфортно в плане общения, не приходилось сидеть на месте.
Уволилась, потому что возникли трудности с учебой и стало трудно совмещать.
2018-12-06 00:00 Аноним, г. Москва

Атмосфера отличная, рабочий день проходит напозитиве, много общения, если нелениться иактивно предлагать карты.

Окончательная зарплата полностью зависит отсмекалки, настойчивости инастроения вцелом, поэтому хотелосьбы планы поменьше.

2018-11-28 11:10 С*******в, г. Москва
Хорошая работа, зп и условия (график) устраивали. Ушел в другую компанию только из-за более денежного предложения
Постоянное общение с людьми меня лично напрягает, не нравится повторять одно и тоже, но это лично в моем характере
2018-11-26 00:00 Аноним, г. Москва
Зарплата без задержек, премии дают, ругают (по крайней мере меня) редко и за конкретные косяки; меняться сменами (по согласованию с начальством) разрешают
Не повышать нам планы, сложно