Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Отзывы о компании     QIWI Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2020-11-17 01:39 А*******я, г. Москва
Бесплатный чай в офисе
Премии не платят, работы очень много
2020-11-03 23:23 Дореан, г. Москва
Работа для сотрудников киви высокая оплата @sbobss
Работа для сотрудников киви высокая оплата @sbobss
2020-04-17 15:45 В**а Б*******а, г. Москва
После онлайн собеседования меня позвали на стажировку. Я очень рада и надеюсь, что меня возьмут
К сожалению, из-за карантина все пока передвинулось
2020-03-30 23:26 DSA, г. Москва
Веселые корпоративы для DSA
Работы всегда очень много, требования высокие
2020-03-13 17:15 В***м, г. Москва
Я проработал в банке больше года. Мне нравилось, осталось гораздо больше хороших воспоминаний, чем о каких-либо сложностях. Зарплата была приличная и полностью белая. Банк в целом молодежный и развивающийся, карьеру делать можно. Ушел не без сожаления, но на более оплачиваемую работу.
Больших нет. Работать можно
2020-02-29 17:40 ДСА, г. Москва
Здесь очень неплохая, на мой взгляд, школа для начинающих работать, потому что очень быстро учишься дисциплине, взаимоотношениям в коллективе, учишься считать деньги и зарабатывать, а не сидеть на зарплате. В общем и целом - неплохая площадка для старта
В том ключе, как я написала, минусов нет
2020-02-10 16:42 Аноним, г. Москва
Никогда не писала отзывы, но в этот раз горда собой! Премия за декабрь получилась офигенная!
Нет!
2020-02-03 14:53 Прямые продажи, г. Москва
Зарплату выплачивали вовремя, во время сессий отпускали. Было все хорошо и опыт работы остался положительными
После декрета работать уже здесь не смогла, т.к. часто уходила на больничный с ребенком
2019-12-25 16:09 DSA, г. Москва
Стабильные приличные белые зарплаты
Об огромных заработках с первых месяцев даже не мечтайте. Советую смотреть на вакансии без розовых очков
2019-12-09 17:55 Аноним, г. Москва
Наконец-то я научилась членораздельно изъясняться и рассказывать о карте доступно, понятно и без прикрас. Все мои клиенты довольны, я в этом уверена
Мне для по-настоящему хороших результатов понадобилось почти полгода