Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Отзывы о компании     QIWI Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-11-14 15:39 Аноним, г. Москва
Есть конкурсы, по результатам которых можно двигаться от менеджера по продаже карт до супервайзера. В среднем, как я поняла, этот путь занимает с год, если пройдешь отбор
Отбор серьезный и зависит от многих факторов, а не только от выполнения планов
2019-11-07 14:04 Аноним, г. Москва
Показатель твоего успеха на этом месте работы - это выполнение плана и подключение дополнительных услуг. Сможешь выполнять все это - будет и достойная зп
График иногда меняется
2019-08-05 00:00 Аноним, г. Москва

Работаю вэтом банке третий год искажу, что эта работа для сообразительных ине ленивых людей, для тех, кто стремится к чему-либо ихочет развиваться.

Намой взгляд, можно ещё чуть жёстче сделать критерии отбора новых сотрудников.

2019-07-26 22:29 Amistad, г. Москва
Однажды я наткнулся на ошибку в работе платежной системы Qiwi. Я знал, что у них есть программа "баг-баунти". Я нашел контакты кивиста и спросил, как продать им их же ошибку, из-за которого я не мог делать платежи. Кивист послал меня к другому. Другой сказал, что это не профиль его отдела и они покупают только ошибки в безопасности. На этом все. В интернете кивисты распинаются, какая у них дружная слаженная комманда. Но по факту, кивистам пофигу на "командный дух" и что соседний…>>
2019-07-24 00:00 Младший специалист, г. Москва

Оклад 25000 -15% налога это уже небольше 22000 тыс вмесяц. Премия на100% закрытый план неболее 15000 тыс. -15% налога. Итого вмесяц выбудете получать неболее 35000 тыс. При условии работать как бешеные. Постоянно растёт план, сейчас онуже 46 карт вмесяц. При увольнении невыплачивают премию зазакрытый план. Так что месяц работаете забесплатно.

Нерекомендую идти сюда работать.

2019-07-19 14:11 Аноним, г. Москва
Я достаточно долго здесь работаю и понял для себя, что не надо заморачиваться ни на группу, ни на то с кем ты работаешь, есть только ты сам и твой план. Вот когда я это понял, мне стало проще работать, даже план стал больше делать, потому что на ля-ля время не трачу
2019-06-21 14:03 Аноним, г. Москва
Мотивация есть в виде премии. Нормальные заработки, хотя меньше, чем полтора года назад
Достаточно потребительское отношение к нам, типа уйдешь другого возьмем, не велика потеря. Бывает неприятно
2019-06-10 17:00 Аноним, г. Москва
В жару в прохладном помещении работать комфортно. Кстати и клиентам тоже хорошо, они на улицу и не спешат особо)
Летом работать вообще неохота
2019-06-07 17:37 Аноним, г. Москва
Разные бывают ситуации, в целом разные дни, но работать можно. Все как на любой другой работе
Пока нет
2019-05-29 16:27 Аноним, г. Москва
Мне повезло с местом работы, план выполняю легко. От слова совсем!
Есть один минус - неприкрытая зависть некоторых коллег. Меня это нервирует