Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Отзывы о компании     QIWI Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-03-07 00:00 Аноним, г. Москва

мой начальник оказался адекватным человеком иколлектив порадовал.

неурезать премии. спасибо заполученный опыт работы.

2019-03-04 13:10 Ю**я, г. Москва
Здесь нормальный коллектив и реальные планы -те кто работают давно, выполняют их достаточно легко
Я еще только начинаю и по мотивации и в системе поощрений пока не очень разобралась
2019-02-28 16:48 В*****й, г. Москва
Стабильность зп и нормальный график - это плюсы
Если вы не подойдете и вас не возьмут на работу, то за стажировку не заплатят, это надо понимать
2019-02-26 00:00 Аноним, г. Москва

Наработу меня взяли.

Стажировка впервый день мне не очень-то понравилась, проболтались полдня просто так, неорганизованно как-то.

2019-02-22 00:00 Аноним, г. Москва

Пятидневка пополдня.

Улучшить можно настроение начальству. Некоторым надо учиться справляться сэмоциями, этоже недетский сад.

2019-02-20 14:32 И***т, г. Москва
Как для опыта и подработки вариант работы нормальный. Научишься дисциплине, общению и узнаешь все про кредиты
Требования высокие, графики не всегда удобные, выходных мало
2019-02-13 00:00 Аноним, г. Москва

Опыт для меня оказался отличным, научилась четко формулировать свои мысли.

Поменьше переработок ипобольше зарплату)

2019-02-11 15:38 С******а, г. Москва
Карта нужная, ее берут охотно
У многих уже есть другие кредитки, поэтому в таких случаях нужно объяснять плюсы именно нашей карты и по магазинам-партнерам
2019-01-31 13:40 А*****й, г. Москва
Устроится на работу сюда мне не составило труда, опыт подобной работы есть
Даже с опытом план поначалу выполнять достаточно сложно
2019-01-10 10:14 Н*****я, г. Москва
Перезвонили на следующий день после собеседования, пригласили еще раз, обучили и потом взяли на работу! Довольна очень, по крайней мере пока
Ежедневный мозговой штурм и очень устаю физически. Но смотря на других девочек, с которыми работаю, надеюсь, что потом и мне станет попроще