Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Отзывы о компании     QIWI Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-04-16 16:17 Аноним, г. Москва
Я очень переживала, что мне будет отказано в работе, так как у меня очень тихий голос, но всем понравилась моя манера общения, меня немного подучили как привлечь внимание клиента и теперь я на хорошем счету. Работа мне очень нравится, потому что получается зарабатывать не только зарплату, но и премии
Пока для меня лично нет
2019-04-10 11:06 Д***д, г. Москва
Карта рассрочки наконец-то вошла в жизнь и многие стали к ней относиться как к хорошему помощнику, поэтому есть настоящий спрос
Ситуации разные бывают и нужно быть, как говорят, супер стрессоустойчивым, чтобы не закипеть. По-другому и не скажешь
2019-04-08 10:56 В*****я, г. Москва
Меня сюда подруга позвала поработать временно, но я скептически отнеслась к этой идее и на собеседование шла вообще без настроя устраиваться на работу. Но как-то так случилось, что прошла, начала вникать и меня затянуло, а уж когда пошли первые успехи и деньги, то я вообще воспряла. Подружке я благодарна
Т.к. обе работаем по графикам, то теперь редко видемся, и возможности отпраздновать первую зарплату так и не было пока)
2019-04-08 00:00 Аноним, г. Москва

план продаж выполнимый, главное вызубрить все условия инужные формулировки. новичкам поблажка -не 50 карт, а30 вмесяц нужно продать.

хотелосьбы побольше тренингов попрямым продажам иотработке возражений.

2019-03-29 00:00 Аноним, г. Москва

Надо понять одну простую вещь оформлять карту будут на95% только те, кто сами проявят заинтересованность. Убедить думаю можно только 5 % клиентов.

Ненужно требовать, чтобы мылюдей догоняли иприставали кним, все хорошо вмеру.

2019-03-26 17:09 Аноним, г. Москва
Советую тут поработать домохозяйкам, которые заскучали и хотят пообщаться, студентам и ребятам, кто реально не может устроится. Работать можно!
Карьерного роста практически нет
2019-03-20 10:27 Д***я, г. Москва
Работа по графику в большом ТЦ, поэтому клиентов много
Мне было сложновато научиться говорить нет напарникам и не давать собой манипулировать, чтобы не просили часто их подменять
2019-03-20 00:00 Аноним, г. Москва

Карту знают почти все идоверие есть, отнас хоть нешарахаются. Вцелом, если очень захотеть, можно сделать неплохую премию, главное выкладываться пополной как можешь.

Мне наданный момент прикопаться некчему. Нормально.

2019-03-18 00:00 Аноним, г. Москва

Про оклад неврут, выплачивают регулярно, изакосяки оклад нетронут, только премию.

Уменя это первая работа исравнивать несчем.

2019-03-11 13:29 Аноним, г. Москва
Просто выполняйте свою работу и тогда все будет хорошо. Самоотбор отличный.
Нытиков хватает