Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт:  qiwi.com
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Отзывы о компании     QIWI Всего отзывов: 71

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2019-05-24 23:52 Аноним, г. Москва
Целый отпуск получился на майские праздники благодаря отгулам. Отпустили, я рада)
Теперь летом вряд ли получится пару недель подряд отгулять
2019-05-23 00:00 Аноним, г. Москва

Тренерский состав разрастается, как ибанк вцелом, поэтому есть реальный шанс сделать карьеру.

Намой взгляд вобучении нехватает системности, дается мало основ продаж.

2019-05-21 13:01 Аноним, г. Москва
Основными требованиями для приема на работу является грамотная речь, коммуникабельность, стрессоустойчивость и, конечно, внешность. Опыт в продажах - это плюс скорее для самого себя, потому что будет легче, чем остальным ребятам без опыта
Банку в принципе все равно кого набирать на работу, потому что, если будет желание, обучат любого. Но это не всегда хорошо, потому что некоторые приходят просто попробовать себя и чему-то научиться и через несколько месяцев уходят, а отсюда возникает текучка
2019-05-14 15:39 Аноним, г. Москва
Очень неплохое так называемое продуктовое обучение - разжевывается все так, что поймет любой
При обучении много болтовни о мотивации и тп
2019-05-14 00:00 Аноним, г.

Неплохие условия, нормальный начальник, хорошая мотивация.

Разговоры поповоду большой зарплаты пока никак несбываются, потому что план выполнить новичку сложно, так что можно попросить недавать завышенных обещаний.

2019-05-06 15:55 Аноним, г. Москва
Люди, которые пользуются рассрочкой, понимают толк в картах подобных Совести, и с такими клиентами работать одно удовольствие. Но чаще всего приходится разъяснять условия людям, которые только заинтересовались
До сих пор многие к нам с недоверием относятся
2019-05-06 00:00 Аноним, г. Москва

Восновном люди сами подходят, кто заинтересован вкарте.

Пографикам хотелосьбы побольше выходных именно ввыходные, т. е. всубботу ивоскресенье ипраздничные дни.

2019-04-25 00:00 Аноним, г. Москва

Карта хорошая, только желательно научиться фильтровать людей, накого тратить время, анакого нет.

Некоторые пугаются, когда начинаешь фотографировать, надо объяснять, что это вцелях безопасности делается.

2019-04-24 18:56 В*****я, г. Москва
Работа несложная, но не для лентяев пессимистов, тут нужен соответствующий настрой. Я иногда "сдувалась", но мой руководитель меня подбадривала, я ей благодарна за это
На ногах целый день сложно даже мне, а я спортсменка и к нагрузкам привыкшая
2019-04-18 00:00 Аноним, г. Москва

Хорошая группа, нормальные отношения сруководителем, мне рабортается комфортно.

Если решите тут работать, торекомендую сразу налаживать хорошие отношения снаставником.