Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: 787-55-70 456-22-31

Описание деятельности:  Продажа кондитерских изделий

Отзывы о компании     Группа Компаний Сладкая Сказка Всего отзывов: 45

2016-02-19 00:14 Василий, г. Москва
Где обещанная 13ая и будет ли? Зажрались? Премии, 13ую не платят, народ посокращали и будут сокращать еще, с з/п нагрели, зато выручка у компании выросла по сравнению с прошлым годом
2016-02-07 15:59 Аноним, г. Москва
Спасибо за опыт. Вкусная столовая.
1) серая зп, договаривались на одну сумму в итоге недоплатили. 2) очень много проблем внутри компании. 3) не советую.
2015-11-16 17:25 Ну конечно аноним, ано н, г. Москва
Замечательный коллектив, но работа их портит.))) Прекрасный продукт ("натуральная" химия, даже глаза на заводе слезятся от счастья))) и такой необходимый в жизни детей. Самый большой коллектив, столько отделов, куда не зайдешь все трудятся в пару чайника.) Удобно, тепло, планов нет(как у продажников)- время идет, денежки капают, мозг никто не выносит, что еще для счастья надо.
А я пойду поишачу, семью такую большую надо кормить же! "КУПИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТРИНКЕТУ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ((( ЗЫ. в польше яблоки вырастили ..... а кушают их черви.
2015-11-16 17:24 Бывший Сотрудник, г. Москва
Хороший интересный товар . Достойный хозяин компании. Сложившийся , сильный отдел доставки. Свое производство. Мне было интересно работать в компании долгие годы.
Это же как надо было загадить работу --что бы люди когда то кричавшие тут --уберите Чересленко стали кричать --верните Чересленко)))) Лично мне с Андреем работалось не просто - но с ним всегда можно было пообщаться и решить проблему. Однако к нему на смену пришли неадекватные люди, способные только трепаться и обещать . Планы начали придумываться с потолка и расти в разы относительно прошлого года При этом люди ( по слухам -всю жизнь торговавшие до этого зеленым горошком ) даже не понимали ,…>>
2015-11-16 17:23 Юрий, г. Москва
Не указаны
Ебланская компания! ! ! ! Людям зп не платят зато розыгрышы устраивают! ! ! Набрали всяких Соловьевых дебилов.))) Верните Чересленко! ! !
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
уже нет! ! ! !
Господа и дамы не тратьте время на работу в данной компании! ! ! ! Все было не так печально , пока не сменился руководитель отдела продаж. Сломал всю структуру целого отдела(зарплата упала в двое). В обязательном порядке заставляют подписывать договор поручительства(смысл которого - если клиент не платит платишь ты). ЗП естественно чёрная. Руководству пофиг на проблемы поступающие снизу. Президент компании говорит: - Что это политика компании(теперь)
2015-11-16 17:21 Василий Перетеркин, г. Москва
что-то не припомню!
С днем рождения, босс! С днем рождения, рыгаловка ассопторг! С простых работников, с низкой зарплатой сдирают деньги (обязаловка) на подарок "бедному-несчастному" начальнику! а простые смертные ишачут за копейки. Да за их труд, за огромное ФИЗИЧЕСКОЕ( неимоверный обьем работы, задержки работников до 3-4 часов ночи, отсутствие полноценного перерыва на обед) И МОРАЛЬНОЕ (постоянный вынос мозга, ежемесячные новые приблуды, ухудшающие условия работы) НАПРЯЖЕНИЕ, им должны минимум по 60 000…>>
2015-11-16 17:21 Василий Перетеркин, г. Москва
отсутствие коллектива, некорректное общение начальства, и просто рыготная компания.
2015-11-16 17:20 Андрей, г. Москва
Советую врагам
Пришел новый руководитель и заставляет ходить на ушах , но и это можно было бы позволить , но за 30 тысяч - это уж слишком . Зарплата черная в конвертах , мотивация только демотивирует , работают те кого еще не заменили на других .
2015-11-16 17:20 Николай, г. Москва
Идейное руководство , своевременная оплата труда .
Черная зарплата , непрофессиональное руководство , пользуются кризисом тем самым заработать не дают , феодальный строй постепенно перетекающий в рабовладельческий . Не советую тратить свое время по пусту , но если только , что временная работа для поиска подходящей.