Отзыв о компании Группа Компаний Сладкая Сказка
Эл. почта: Группа Компаний Сладкая Сказка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар
Телефоны: 787-55-70 456-22-31

Описание деятельности:  Продажа кондитерских изделий

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший интересный товар . Достойный хозяин компании. Сложившийся ,сильный отдел доставки. Свое производство. Мне было интересно работать в компании долгие годы.

Это же как надо было загадить работу --что бы люди когда то кричавшие тут --уберите Чересленко стали кричать --верните Чересленко)))) Лично мне с Андреем работалось не просто - но с ним всегда можно было пообщаться и решить проблему. Однако к нему на смену пришли неадекватные люди, способные только трепаться и обещать . Планы начали придумываться с потолка и расти в разы относительно прошлого года При этом люди ( по слухам -всю жизнь торговавшие до этого зеленым горошком ) даже не понимали ,что такое сезонность -искренне удивляясь тому ,что в мае мармелад продается лучше чем зимой))) Соловьева я уже не застал и просто не знаю кто это --зато вкусил все прелести работы с его предшественниками. В общем очень печально наблюдать здесь такие отзывы о нынешней ситуации в этой компании ( если они конечно справедливые)

# Юрий2015-10-07 21:42:00
Да при Ч было супер. Потом пришла Демидова, и все остальные... И развалили все отделы!!!! Жаль!!!! Компания была очень хорошая.